Личная жизнь <p>Встретила человека на 27 лет... - вопрос №514871

Встретила человека на 27 лет старше, год встречалась, очень не понятные отношения для мня, можно сказать болезненые. Сообщила ему о расстовании 6 января 2013 года, а познакомились 4 января 2012 года. От новости о расстовании он в бешенстве, сказал, что последнее слово за ним. Что это значит? Имеет ли он реальную для меня опасность. Мне 39 лет, ему 66 лет.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вы боитесь физической расправы или другого воздействия на вас? Рекомендую защиту ставить тогда
Вам действительно не нужен этот человек. Те отношения помешали Вам встретить человека в прошлом году. И могут быть помехой и в дальнейшем.

Он вам не нужен и достаточно опасен. Вам нужна защита магическая — от магического же нападения. Для физической рвсправы он слишком слабый и осторожный одновременно. Это тормоз в вашей жизни и блокировка новых встреч.