Живу с парнем в квартире где до этого они жили с бывшей женой, все у нас было хорошо но не давно стала замечать что он изменился и меня с этой квартиры что-то гонит но и не могу в другом месте - вопрос №5149018

находится в эту кв нужно, здоровье пошатнулось а у него уже больше 5 месяцев одно и тоже врачи руками разводят, сидим с ним у меня чувство что он прям хочет ко мне, только он начинает ко мне проявляться он тут же на глазах меняется нога болит, стали убираться дома нашли расплавленную свечу ну воск от нее все выкинули руками не брали в бумагу сложили он сразу бывшей та говорит что это приворот он мне потом сказ что у нее бабушка все эти занимается, на что я сказала может это все она сдела
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Она пытается его вернуть, разводит вас. Поэтому отношения с вами у него обречены на неудачу