Добрый день! Беспокоит сон, прошу помощи с расшифровкой. Снится, что я в офисе на прежнем месте работы, кто-то из сотрудников мне говорит, у нас все счета налоговая арестовала и протягивает мне два - вопрос №5149117

постановления об аресте счетов компании на сумму 5млн с копейками, я читаю их и в самих постановлениях есть строки которые заполняются сотрудниками налоговой от руки, читаю их, текст не помню, но не могу понять почему моим почерком написано, плюс сверху ещё и карандашом надпись. В итоге дочитываю до конца и говорю, так это за связь, пусть он (директор) разбирается. Иду по офису на выход и тут в дверях финансовый директор девушка на встречу мне идёт, в бежевой шубе гладкостриженной, а на ногах босоножки чёрные и пальцы на ногах без педикюра, только на больших пальцах по мазку красного лака. Она смотрит на меня и так непонимающе расстроенно спрашивает «За что?» Я её обняла, начала успокаивать, потом вышла из здания, на подьезде встретила бывшего сотрудника, он спросил, вернулась ли я на работу, я ответила нет.
1 ответ

Ответы

к помехе