Не могу решить возможна ли... - вопрос №515000

Не могу решить возможна ли дальнейшая жизнь с мужем. Подозреваю изменуя Елена. 26.02.1972 г. Ставропольский край. Ст. Незлобная

Дополнение автора от 08.01.13 17:03:15
Муж Валерий.16.06.1969г. Рожден в Казахстане. Ст. Джаркуль. А проблема и правда тянется более года смогу ли я простить?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Хорошо бы иметь данные и мужа для более точного ответа… А по тем данным, что есть, могу сказать, что эта  проблема уже вставала на вашем пути, но так и не была разрешена. И поэтому она появляется в вашей жизни снова и снова.Причина внутри отношений с мужем… Какая именно и как ее разрешить- нужны дополнительные данные.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не указали данных мужа — с его фото было бы еще точнее .

Но по таро — женщина присутствует — но по касательной и браку ничего негрозит. Если вы хотите забыть эти ситуации раз и навсегда — нужно провести гармонизацию отношений и все наладится.

Здравствуйте! Данные мужа нужны. При коротком просмотре можно сказать, что женщина есть. Но, угрозы вашему браку не несет. Тут больше причины в Вас

Здравствуйте, в ваших отношения безусловно появились перемены, и кардинальные, и я не исключаю, что ваши подозрения не напрасны, но для этого лучше посмотреть фото, одних ваших данных мало.

Что касается будущего семьи, то вы выйдите из этой ситуации победительницей, муж будет при вас и отношения будут неплохими.

лучше расстаться друзьями и пожелать ему всего самого самого. Женщина не уйдет, зато в вас будет копиться обида и негатив. Вам совет карт- полюбите себя и начните жизнь с нуля, вы снова встретите более достойного мужчину.

Добрый вечер Елена.

Вам не стоит переживать и жить с подозрениями, будьте твёрже в себе и живите доверяя, ни когда не позволяйте себе думать об измене, Доверяя

Вы измените его отношение к себе, ревность разрушает, и недоверие тоже

Вы поймёте насколько важно жить не сомневаясь, так же и он станет ценить ваше отношение к нему. Ниодна женщина не повторяется дважды, за что то он полубил вас, и это не ушло, вам жить вместе рожать воспитывать, всё это ваше.

             С уважением  Софият...