Влияние камней - вопрос №515015

Добрый день, Уважаемые Эксперты! Скажите пожалуйста, какие драгоценные камни мне можно носить? Какое влияние будет оказывать опал и жемчуг? Насколько мне известно это камни иллюзий, от которых не приходится ждать ничего хорошего. Юлия, 25/07/89, 18/55, г.Иваново. Заранее благодарна за Ваши ответы!

Лучший ответ по мнению автора

камни органической природы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, жемчуг  -специфический камень, и он подходит далеко не всем, а черный жемчуг даже опасен может быть. Я вам рекомендую аквамарин или бриллиант.