Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста какие намерения у мужчины по отношению ко мне и как сложатся наши отношения на ближайшее время? (Я Елена 19/10/1986, мужчина Фабрицио 20/03/1992) - вопрос №5150992

1500 p
30 ответов

Ответы

Вы очаровали этого мужчину и в ближайшее время от него будет много внимания в вашу сторону. Он намерен действовать, намерен покарить ваше сердце и настроен очень серьезно а с другой стороны романтично. Вас ждёт яркое и незабываемое путешествие в ближайшее время
Здравствуйте, ваш ответ
Здравствуйте.
У мужчины нет намерения выстраивать серьёзные отношения.
В ближайшее время между вами может состоятся не совсем приятный разговор, возможна ссора, недопонимание в паре. Это послужит охлаждению в паре, недоверию.
Перспективы минимальны в продолжении отношений.
К тому же мужчина вам многое не договаривает.
В дальнейшем у вас будет новый мужчина.
Здравствуйте.  В этом году отношения будут постепенно развиваться.  Мужчина будет исчезать без объяснений. Он должен принять и осознать доя себя все. Как он примет решение ьыть с вами и остаться окончательно он выведет отношения на новый уровень. Но это просматривается в следующем году.  В этом голу вижу свидания, совместные путешествия, построение планов.
Интерес вроде есть, но не решается на что-то серьезное, тянет время, не держит и не отпускает. Возможен формат встреч на данный момент .
Видит наличие неких сложностей, препятствий для себя, поэтому менять что-то пока не хочет, как и сближаться в каких-то аспектах.
Будут недопонимания, поведение не соответствующее действительности после этого. Но ситуация окажется сглажена знаками внимания, приятными жестами.
У мужчины мысли и думы по поводу вас не очень благоприятные, относится к вам поверхностно. Он обманывает вас, если не сказать хуже, в ближайшее время все раскроется.
Здравствуйте, у мужчины  кроме как интима с вами, легкого флирта никаких  серьёзных  намерений нет. В ближайшее время в отношениях могут возникнуть размолвки, недопонимания, он не очень-то заинтересован в ваших отношениях. В перспективе конечно всё от вас зависит, но имейте ввиду, что вы в этих отношениях будете в роли жертвы выступать, т.е. со всем соглашаться, терпеть все его выкрутасы, нести на себе много обязанностей.
Не сложится с ним ничего серьезного, он все еще не готов к самостоятельной жизни и жениться в ближайшее время ему родственники не дадут, особенно мама его сильно опекает, и тети и сестры, все знают, как ему жить и невестку ему найдут сами. Вы сможете поддерживать связь, какое то время и на этом, все ваше общение закончится. Он слабохарактерный и дома из него вьют веревки.
Намерение чисто прагматичный расчёт мне с ней удобно, может даже жениться, но чувств в том понимании как мы это видим у него нет. Да хороший секс, да мне с ней тепло, светло и мухи не кусают, но ничего больше. Хотя проявляться может как трепетный  влюблённый не искушённый юноша. Что ждет ближайшее время? Совместное проживание, быт и так может продолжаться очень долго
Намерения несерьезные! Отношения  сложатся нятунто. Полной удовлетворенности и надёжности чувствовать не будете. Ему не надо больше чем воспользоваться вами.
Здравствуйте! Мужчина имеет к вам серьезный интерес, планирует общение с Вами и в ближайшее время проявит активное внимание к Вам.Он очень хочет завладеть вашим вниманием, удержать Вас.
Хорошо сложатся отношения
отшельник повешенный дама пент- к сожалению пока никак не сложиться. выпадает застой и пауза в ваших отношениях. вы будете ждать от него действий жертвовать даже где то собой чтобы восстановить ваши отношения. но пока все будет безрезультатно. мужчина ушел в себя в свои мысли и хочет пока на данном этапе побыть один, ему пока не до вас почему-то.
с уважением
Сейчас вы как будто в ссоре ,  или он далеко может воюет, в середине лета будет встреча у вас, начало отношений, совместная поездка, путешествие возможно  в августе ,,,,,
Не нужно с вашей стороны допускать глупость. Есть страсть, и есть холодный расчет. Однозначно в вашем случае идет расчет. Обычный флирт. Ничего нового в жизни не произойдет, если конечно не использовать магию.  Эта не та магия (Гарри Поттер...), это магия отношений. Создайте у него потребность в своем хотя бы биополе, чтобы он постоянно в вас нуждался. После этого уже можно говорить и о том, как создать семью.
Для начала используйте Знаковые лигатуры сохранение и укрепления отношений. Чтобы у них было будущее.
а после этого через неделю можно уже и делать на то, чтобы он принял решение по брачному контракту.
P.S. Знаки действуют только полностью нанесенные.
Намерение на построение крепкого союза. Вижу дальнейшее будущее  в союзе.
Отношения не складываются должным образом, таким образом, ведут к окончательному разрушению. Вы слишком его разбаловали своим вниманием, залюбили, а ведь иногда нужно ослаблять поводок, чтобы мужчины чувствовали в женщинах необходимость, чтобы опасались их терять.
Здравствуйте.
В раскладе есть женщины, одна из них в ограничениях, он не знает как и что делать с этой женщиной, ситуация с ней повисла. Есть вы, с вами есть шанс на отношения, будет праздник, веселье, застолье, что то подобное. Выбор будет делать мужчина, по картам может быть на расстоянии от вас. Еще одна женщина, с ней есть общение, но отношения на легке, по карте шут не серьезные. Дорога выпала. По карте дьявола у вас могут быть отношения на физической ноте, мужчина не хочет брать ответственность не только в ваших отношениях, а вообще. Развитие событий будет, будут проявления.
Слабовато у него с намерениями,
Мало гармонично сложится,
Есть сложности
Добрый день, Елена, я загадал вас как Червовую Даму, а его как Короля Пик( поскольку он иностранец), и посмотрел что будет между вами, какая связь и  как сложатся отношения.
Очень меня порадовало, когда по центру, т.е. между вами, легла карта 9 червей.
Что такое 9 червей)? Это карта в зависимости от уровня отношений показывает либо дружеское расположение, симпатию, либо влюбленность и любовь.
Когда мы говорим о том, как сложатся отношения по  9 червей то мы сообщаем, что даму ждет приятное общение с Королем, приятные эмоции, связанные с этим человеком, особое отношение с его стороны, взамный интерес. Конечно, если это отношения на начальном этапе, а если они уже серьезные и глубокие, то прогноз по 9 червей уже состоит из таких важных элементов как свадьба и вступление в брак.
Т.е. тут очень важно понимать, на каком вы этапе. Хотя и без того можно сказать о том, что сердце интересующего вас человека откроется для вас и станет полностью открытым и доступным. Вы можете как завладеть им, так и поселиться в нем. Там уже зависит от вас и от ваших целей)

С уважением, Константин.

Здравствуйте.

Фабрицио хочет с стабильных, но ни к чему не обязывающих отношений, где вы не должны от него ничего требовать. Он для себя на сегодняшний момент четко для себя понимает: мне не нужен брак, я не хочу брать ни за кого ответственность, я хочу жить настоящим, хорошо проводить время с женщиной, которая мне нравится и не думать о завтра.

В ближайшее время у вас состоится серьезный разговор, в ходе которого вы расставите многое по местам и это поставит вас обоих перед новым важным выбором, продолжать вам общение или нет, с учетом того, что вы обсудите.

Успехов!

Здравствуйте Елена, я вижу некоторую отдаленность Фабрицио. Но он быстро соскучится и ваши отношения станут еще ярче. Он влюблен в вас. А небольшие паузы нужны для того, чтобы прозошла перезагрузка чувств.
Здравствуйте, Елена!
Показано, что мужчина Вами очень увлечён, его тянет к Вам, Вы интресны ему как женщина. Он хочет больше узнавать Вас, встречи хочет. Хотел бы строить с Вами отношения, но у него какие-то страхи выпадают… То ли расстояние иметь место быть, то ли сомневается по каким-то причинам в Вас… Но то что мужчина терять Вас не намерен это точно. Будет продолжение вашего общения, встречи показаны. Мужчина как-то по-новому себя раскроет перед Вами.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=Ubo6AG33hsY

Доброго.

Намерения мужчины — Гармония+Императрица+Рыцарь мечей. Он бы хотел с вами отношений спокойных, позитивных. По императрице — очень хорошо вас воспринимает, как женщину, восприятие как «свою», или «свою потенциальную». По рыцарь мечей — это очень много мыслей, целый вихрь. И также предвещает активный диалог, общение по переписке или вживую, если обстоятельства это позволяют. Диалог, в любом случае.
Отношения в ближайшее время — Мир+Дурак. Скажем так, обычно такое сочетание выходит на подвисшие или проблемные отношения, и предвещает гармонизацию, примирение, отношения «по новой, с чистого листа». 8 мечей — некоторая созависимость, мысли друг о друге, ощущение сильной связи и магнетизма. Рыцарь жезлов — инициатива мужчины, часто физическая связь(интимная). 4 пентаклей — «устаканивание». 2 жезлов = опять же, много инициативы в отношениях, живые эмоции и ощущения. Активный период. Больше идет на лето.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/8P7M3xK

Удачи.
Он горит желанием расставить точки над i, разобраться в перспективах отношений с вами, что его ждёт и на что можно рассчитывать

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/gOnqh2_XDsKThg

Ваше будущее стабильное и упорядоченное, будете вместе
Здравствуйте. Фабрицио знает чего хочет. Он обладает магнетизмом притягивать к себе девушек. Умеет очень красиво общаться. Серьезных чувств Фабрицио к Елене нет, только сексуальная страсть. Он думает только о себе и о своей финансовой стабильности. В ближайшее время активное общение и переписка. Он еще приценивается и присматривается к Елене, он не торопиться что-то менять в своей жизни. Успеха и продвижения в данных отношениях ожидать не придется. Для Фабрицио ваши отношения-просто увлечение.
Здравствуйте
Идёт информация что мужчина испытывает тёплые романтические чувства.
 Дружеское и тёплое отношение  не продвинется дальше в ближайшее время из-за того, что   недавно был негативный  болезненный опыт и прошлое  не отпускает мужчину  от себя… Ему не хочется пока торопиться.
Если  Вас устраивает просто хорошее дружественное  отношение и отношения  которые не будут серьёзными — то  да. А так  серьёзных отношений  с ним не ждать Вам.

@ SOFIA CHERNAYA