Здравствуйте! Приснился сон, что забирают мужа на войну, и он уже по форме с другими ребятами. Обнимает меня, а я плачу навзрыд. К чему этот сон, пожалуйста, подскажите? Дата рождения: 30.12.1991 - вопрос №5151130

2 ответа

Ответы

Боитесь за него, вот и приснилось. Забудьте.
Здравствуйте!  Плакать, во сне, всегда — к большой радости. Ждите хороших событий в семье. То что мужа забирают на войну — это какое-то временное напряжение, не более того. Добрых Снов!