Алексей 11.02.1981 и Алена/Елена15.07.1975 разводятся, причины? Что ожидает Алексея? - вопрос №5151247

600 p
В браке 10 лет, детей нет, Алена (изменила свое имя Елена на Алену), он работал и обеспечивал жену, сейчас она устроилась на работу и захотела перемен
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Причина развода 7 треф. Вы знаете, у Елены очень такой жесткий, холодный и отстраненный сейчас взгляд на вещи, некая даже надменность, что она такая, а все вокруг не такие и это может рождать холодный, жесктйи эгоизм и некую грубоватость, когда она не собирается ни с кем сюскаться, вот правда и она такова, так ей хочется себя выражать. Конечно это может шокировать, как супруга, так и других блихких людей. Это то, что несет удивление и отклонение от нормы вот именно в сфере мышления, в сфере познания.
Она стала смелой, дерзкой, семейная жизнь у нее уже вызывает депрессию и скуку, и она увидела по своему жизнь  вне вот этих как ей кажется примитивных шаблонов. И вот эта  надменность и даже пренебрежительное отношение оно чувствуется через карты.
С другой стороны, подобное поведение она объясняет тем, что ей хочется свежести и наполненности в жизни, это такая энергия пробуждения, когда настал момент, когда повернутся и развернутся к себе и своим истинным желаниям. Ее озраяет мысль, что жизнь может быть интересней и ей хочется к такой жизни стремиться. Вот и вся суть.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скорее всего кто то просто появился в паре третий, тут имеется треугольник, она хочет перемен радости и счастья. новых эмоций и приятного время провождения, ярких красок ей не хватает, поэтому и решила разводиться. поэтому тут увы как говорится прошла любовь завяли помидоры, да и за 10 лет в браке люди друг другу просто приелись уже, романтика ушла и ничего нового тут увы не поменялось у них
Нет сильных чувств, есть другой человек. У Алексея стабилизируется жизнь, станет более гармоничной, но желаемого он не добьется, скорее будет спокойно проживать свою жизнь без серьезных перемен.
Пару ничего не держит и не связывает, одна формальность. Она имеет право за перемены, не все же бытом заниматься и дома сидеть. тихо, мирно разойдутся. Каждый устроит свою личную жизнь, он пораньше, она чуть позже.

ну причина разводы более молодой мужчина. более страстный, чувственный. он горячий, импульсивный. и слегка самоуверенный. он своего рода внутреннее обновление для женщины. в любом случае, это вызовет разочарование и разбитое сердце.

Алексей длительное время будет в стагнации, будет пытаться понять что и как, почему такая ситуация случилась. Но в конечно итоге, женщина появится у него в жизни. Главное что б он смог отпустить прошлое. изображение из вопроса

Причины, третье лицо между ними., есть… И к сожалению идут разные дороги и пути у них, у каждого свой.
Ожидают перемены в развитии отношений. Вижу, что союз начнет меняться…
причина развода просто она другого мужчину хочет… она в прошлом разачаровалась в муже… он был то ли вял ленив то ли внимании к ней мало был… самим собой был он… она похож работала в прошлом и содержала его … Лена сильная энергетикой лидерские качествами а муж слабее ее  по энергетике… она хочет сильную мужчину и будет такое у нее в будущем.Он тоже найдет даму.
Здравствуйте.  В разводе виновато третье лицо. Оно и причина. Не будут долго одни после развода. Быстро найдут свои половинки
Они не совместимы в паре. Алексей потом женится.
Брак уже изжил себя, всё равно бы разошлись, ни сейчас, так позже бы, пара ни совместима, у каждого будет своя жизнь, сложится всё хорошо ,,,,
Причины в ней,
Ждёт любовь его
Алексей должен порадоваться разводу, т.к. с рогами ходить неудобно. Алена постоянно ему изменяла. Найдет приличную женщину, скромную и хозяйственную, и будет, наконец, счастлив.
Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/BsTsCMh5Fak_1004
Алексей будет счастлив с другой, которая родит ему ребенка…
Здравствуйте.
Была его ложь по поводу финансов, да ещё встал перед выбором с кем быть, с женой или с другой.
Что его ожидает? Его ожидает совместная жизнь с другой женщиной.
Здравствуйте. Девушка давно думала об этом и заранее всё обдумала и решила, у неё пропали чувства к Вам, интерес, надоела жизнь с Вами, девушка действительно настроена на коардинальные изменения в своей жизни.
Алексей долго не сможет устроить личную жизнь. Будет переваривать обиду и неудавшийся брак. А Елена довольно быстро обретет свое счастье с темноволосым мужчиной моложе по возрасту.

@ SOFIA CHERNAYA