Уважаемые эксперты, здравствуйте. У меня очень сложная ситуация. Все было как бы более меняя , если это так можно сказать хорошо. Познакомилась с парнем , родили - разошлись. Встретились через два - вопрос №5151469

года опять, и снова решили начать сначала, но видимо в одну реку дважды не войти, я забеременела, он уехал, не сложилось. Родила одна. Сыну исполнилось 8 месяцев, я уехала к маме с папой, в поселок в Башкирии. Я свободна, познакомился со мной парень из этого села, прилип, я все понимала, что это не мой человек, разные мы, с разных миров, но как будто меня пришили к нему, и не хочу с ним быть и иду сама на это. Приехал он за мной в мой город. Так мы с ним промаялись 10 лет. Мать его изначально 3знала о том, что я его старше на 3 года и имею ребенка, пошла в отказ, и постоянно была против меня и сына. Не больно то и хотелось, он сам изъявил желание быть рядом. Не тут то было, долго ли коротко ли, прошло 10 лет. Не все гладко было, расходились, сходились, вроде и привыкли, но как уезжаеь к матери — приезжает от нее как не свой.Так он приехав ко мне, хорошо поднялся по карьерной лестнице. Пришлось поработать над его самооценкой. В семье у них царил матриархат и он очень был закомплексованный и не верил в свои силы. Потихоньку, помаленьку, сменил одну организацию на другую, и получил повышение. Я радовалась его успехам как своим. Но, пришло время, опять же, расти, менять деятельность, и он перешёл опять в другую организацию, его пригласили на собеседование в СПб. Предложили должность главного инженера. Мама узнав об этом, похимичила, он, приехав от нее, привез гостинцы, одни подписаны для него, а другие назначены нам с сыном. Мы угостились без задней мысли. У меня через час другой начало ехать пространство и кружиться голова. Не понимала что происходит. И начала терять силы, по ногам идут муражки, по спине муражки, в глазах рябит, пошла я к бабушке одной. Она сказала, что его мама на меня и моего сына через опой сделала порчу. Тут он начал себя вести агрессивно, на меня замахивается, орет как ненормальный и постоянно повторяет, я с тобой жить не буду. Ну, думаю, нормально, приехал, поднялся, благодаря мне, получил положение, почувствовал деньги, и мама его прибрала к рукам. Я не долго думая звоню маме его Говорю, вы что делаете, зачем вы 6а нас сделали это? Она говорит, я ничего не делала, он просто должен расти, развиваться, а не с тобой сидеть. Я тогда выпала в осадок. Приехал парень с деревни, в кармане ни шиша. Устроили его, приютили, обогрели, прокоучили, поработали, и на тебе, соловей запел, что мы ему — НЕ РОВНЯ. Ладно, Бог с ним, ушел — ушел. Но, моя картина с моим состоянием и состоянием моего сына начала ухудшаться день за днём. Я падаю в обморок, потом второй, от испуга, собрала все монетки и поехала с сыном к маме. У нее пару раз в обморок — мама в шоке. Отец начал меня возить по всем знахарка и бабкам Башкирии. Первое время, мы как то держались. Потом папу как подменили, он начал вести себя агрессивно, стал нас выгонять из своего дома. Он уже был под воздействием. В общем, его мама жила в том же селе, прослышали они, что я туда приехала, и уже на нашу семью нафигачили. Мама начала сохнуть, вся почернела, скукожилась и покончила собой, сказала, что не хочет быть обузой. Мы в шоке, мама ушла, семья развалилась 4 года как это все произошло. Мы никак не можем почиститься.у этого бывшего семья выбралась из деревни в горл, купили три квартиры, бесплодна сестра родила сына, преобразилась, до неузнаваемости. И я начала понимать, что они просто стащили у нас и тащат по сей день семейное счастье, удачу, благополучие.Чистой воды крадник. Была у стольких специалистов -вердикт один. Это его мама со своими сестрами. Для своего и сына и дочери решила улучшить жизнь за счёт нас. А мы никак не можем прийти в себя. Я нахожусь в неведении, голова мутная, сил нет, работаю месяц и меня увольняют. Никто не может нам это снять.
1 ответ

Ответы

Негатив снимать нужно выбирайте эксперта вам помогут