Что у этого мужчины к ней ,что в чувствах ,мыслях ,намерениях ,будет встреча ,разговор виталий 28 августа 1987 и ольга 27 мая 1988 - вопрос №5151640

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Серьёзные вышли карты, значит разговор будет серьёзным, тут судьбоносное что-то идёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будет встреча, чувства есть у мужчины, но много у него проблем, отсюда комплексы, страх, что не потянет женщину в материальном плане
Любит ее.

Здравствуйте.
На мысли карта закрытая. Что вы в своих границах., не о развитии карта.
в чувствах карта о том что он может чувствовать и понимать что идут перемены, которым не сопротивляется. Карта часто о новом уровне. Хоть он в намерениях намерен и готов написать но это намерения а не действия.

в действиях карта о том что он без эмоций принял решение. Может и нет сказать тому что есть если перспектив он не видит.  У вас могли быть кармические отношения, прохождение уроков,
на вопрос встречи и разговора не самые лучшие карты. Пока это общение может привести к боли, и оставлении в прошлом. Возможно вам сейчас больно и вы не хотите эти отношения отпускать

Виталий влюблён в Ольгу, чувства через край. Ему хотелось бы серьёзных отношений. Планирует добиваться своего, настроен решительно. И разговор, и встреча обязательно будут

Мужчина видит эти отношения-как сильное взаимное притяжение(Сила) Эмоции его требуют выхода, да, встреча-- будет(в мае) Намерения мужчины-быть с женщиной. насколько она… позволит. Она тут главная(Маг) и сама действовать в его сторону- не будет(Король земли)…
пока пара будет на расстоянии друг от друга, выпадает отдаление и охлаждение в отношениях
поэтому пока встречи не выпадает никакой между вами.
возможно мужчина обижен даже на что-то на вас. закрылся и сомневается в ваших отношениях
Встреча, разговор, отношения у них кармические, пара по судьбе друг другу идёт, будет семья в течении года ,,,
Увлеченность вами и желания сделать ваши отношения счастливыми, как когда то всё только начиналось..

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения с Виталием, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/3Cp7nvgMNQqLJw

Здравствуйте.
Чувства — Отношения больше дружеское, партнерское. Чувство радости, которую он испытывает. Выбор будет в вашем общении.
Мысли — Есть симпатия к вам и эмоции.
Отношения в течении месяца — Тут нужно в отношениях искать компромисс и набраться терпения. Тяжело может быть. Тут есть физическое притяжение. У вас есть иллюзии и надежды на что то большее. Дорога выпала, кто то из вас куда то поедет. Будет не стабильность. Трудности будут. Тут отношения тайные, тут кто то из вас в браке. Мужчина не серьезно относится к вашим отношениям.
Здравствуйте .   У Виталия  есть мысли    пойти на сближение  с Ольгой  .  Чувства     пока дружеские   , тут нет   любви, а может и   раскрыться со временем .    Разговор  будет точно  — это он   умеет   и   мастер поговорить, а  о встрече    Ольге надо  намекнуть  ,  а то так и будет ходить     вокруг да около! Удачи   вам!
Здравствуйте! Виталию очень интересна Ольга, это больше че просто симпатия. Хотел бы что-то серьёзное с ней построить. Но у него есть сомнения, страхи… Много вопросов, на которые он пока не знает ответов. Но к этой девушке, его тянет определённо. Здесь даже как кармическая связь идёт… Мужчина хотел бы увидеться с Ольгой, поговорить. Что-то нерешенное есть между ними… Встреча будет и разговор, в июне.
руна Беркана прямая- всё будет хорошо, и встречи состоятся, и перспектива хорошая, в будущем будете вместе
Здравствуйте.  Вспоминает, размышляет. Чувства как настольгия идет. Встреча будет между вами но не в ближайшее время через время, через год. А разговор ожидается в ближайшее время. Вас кто то отводит друг от друга от этого расстояние между вами. Если устранить все блоки есть перспективы сблизиться гораздо быстрее.
Отношения будут для вас ценными, будете вместе
Здравствуйте. Намерения у него не очень серьезные, легкомысленный он, думает о вас и довольно часто, встреча и разговор будет и не в ближайшее время.