Катерина 27.06.1981 Когда я перестану финансово зависеть от бывшего мужа и буду получать свой хороший доход - вопрос №5151898

600 p

Ответы

Вряд ли до конца года получится полностью перестать зависеть финансово, увы.

2026-27гг, врядли раньше
Здравствуйте    ,    конечно  тяжело осознавать себя  зависимой от бывшего . Но  пока не  видно, что    вы  будете  хорошо зарабатывать .  Года два  ещё  вы    не  найдёте то дело , что   полностью   вас будет обеспечивать — но    найдёте    и   устроитесь    ,   удачно  .   Всего  наилучшего!
Карты говорят, года полтора еще будете зависеть от него.Но потом выйдете на новый уровень, доходы повысятся, и перестанете нуждаться в поддержке бывшего супруга.
День добрый, Катерина, пока у вас  много расходов по мелочам, беспорядок в финансовых документах и неспособность вести учёт деньгам, и поэтому вы попадаете в зависимость по финансам, вам нужно взять в рки свои дела, вести записи доходов и расходов, учиться экономить, планировать, в ближайшее время для вас будет возможность, появится два и более источников заработка, это сбор информации, распространение
и посредническая деятельность, вам придется быстро перемещаться по городу, быть всегда на связи, и дела ваши пойдут в гору, когда вы почувствуете, что справляетесь сами, больше не надо будет зависеть от мужа.
В течении года у Вас все будет без изменений. Но и на будущее помощь бывшего мужа будет Вам необходима еще года 2, как минимум.
В течении года полностью наладите финансовую сферу, чтобы не зависеть от мужа. Все идет к тому, что с осени доходы Вас все больше будут только радовать.
к сожалению пока не видно этого.в этом плане будут трудности у вас и временный застой. будете пока зависеть еще какое то время от бывшего мужа, с доходом в этом году у вас будет не большой напряг. переживания и трудности
В течении года у вас будет — девять пентаклей -успешный бизнес и хорошая прибыль, высокие доходы, повышение, богатство, десять пентаклей — очень крепкий, прибыльный бизнес, часто семейный, передающийся по наследству ,, так же может быть и вступление в наследство ,,,
Добрый день. Скорее всего ещё не один год будет зависимость материальная, где то до конца следующего года. В течение этого времени будут постепенные улучшения, очень медленно. Ещё и с ребенком связаны большие расходы. В общем, придется набраться терпения. Пока ощущается блок на финансах, все на одном месте.
до конца года будете  не нуждаться в финансах…
Добрый день.
Ещё долго будете зависеть. Через 2 года будут происходить перемены, которые приведут к независимости в финансовом плане.
вопрос пустой, коль вы ничего не делаете для исправления ситуации, то с чего должно у вас всё наладиться- перестаньте цепляться за прошлое, кроме страданий там ничего для вас нет. Идите в будущее, коль не можете самостоятельно, то найдите своего эксперта, здесь много тех кто может помочь вам, но не тормозите!
В след году только.

Доброго.

Ваши собственные финансы наладятся в первой половине 2024 года. В 2023 для этого нужно приложить усилия, т.к на это только вы и можете повлиять, как выходит. Но доход на будущее у вас идет хороший. Как и социальное положение. Т.е — сможете реализовать себя.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/TYQWdDH

Удачи.

Вас ждёт Победа если будете действовать для себя
Здравствуйте. Хороший доход будет второй половине года, тогда и сами ограничите зависимость от бывшего, что вам самой не приятно и знаете что пора вставать на свои ноги.
Здравствуйте
Очень скоро, этой осенью уже ситуация меняться будет. Можно еще сделать шепоток как скорая помощь