Здравствуйте! Подскажите, я покупала скрипт сайта. Потом привязала к нему домен, логотип и подключилась к хостингу. Можно ли его где то найти, т.е. Скрипт? - вопрос №5152070

То есть стал полноценный сайт. Покупала через переписку в почте mail (а переписка уже удалена). Могу ли я где-то найти этот скрипт? Хранится ли он где-нибудь? Может у хостера спросить? Но сайт они тоже уже удалили. Я интересуюсь именно про СКРИПТ САЙТА. Спасибо заранее!
1 ответ

Ответы

Если вы приобрели скрипт сайта и уже установили его на хостинг, то скрипт обычно хранится на сервере, к которому вы подключились. Однако, если ваш сайт был удален или вы не имеете доступа к серверу, то вероятность найти скрипт может быть низкой. В таком случае, вот несколько возможных шагов, которые можно предпринять:

    Свяжитесь с хостинг-провайдером: Обратитесь в службу поддержки вашего хостинг-провайдера и узнайте, есть ли у них резервные копии вашего сайта или возможность восстановить удаленные данные. Они могут предоставить вам доступ к резервным копиям или помочь восстановить сайт.

    Обратитесь к продавцу скрипта: Если вы помните, у кого покупали скрипт, свяжитесь с продавцом и запросите повторную отправку скрипта. Возможно, у продавца есть копия скрипта или он сможет предоставить вам ссылку для загрузки.

    Проверьте свои электронные письма: Пересмотрите свою почту и проверьте, есть ли у вас сохраненные письма от продавца или хостинг-провайдера. Может быть, вам удалось сохранить файл скрипта или получить ссылку на его загрузку в предыдущей переписке.

    Попросите помощь у специалистов: Если вы не можете найти скрипт самостоятельно, рекомендуется обратиться к веб-разработчику или специалисту по сайтам, который сможет помочь восстановить или заменить скрипт на вашем сайте.

Важно помнить, что доступ к скрипту сайта может зависеть от конкретных условий покупки и настроек, поэтому наилучшим решением будет связаться с поставщиком услуг или продавцом скрипта, чтобы получить конкретную информацию и рекомендации.