Здравствуйте, на стареньком планшете андроид подключили WiFi, в браузере открываются поисковые странички, но в них не открываются картинки, не открываются видео нигде, не дает создать учётную запись - вопрос №5152753

для плей маркета, идет связь с гуглом и на этом все
1 ответ

Ответы

Возможно, проблема связана с настройками браузера или устройства. Вот несколько возможных решений:

    Проверьте настройки браузера:
        Убедитесь, что загрузка изображений и видео разрешена в настройках браузера. Обычно это можно найти в меню настроек браузера или в разделе «Настройки контента».
        Очистите кеш и данные браузера. В настройках браузера найдите раздел «Кэш» или «История» и выполните очистку.
        Попробуйте использовать другой браузер. Если проблема сохраняется в одном браузере, попробуйте установить и использовать другой браузер из Google Play Маркет.

    Проверьте настройки устройства:
        Убедитесь, что на вашем устройстве установлены все обновления операционной системы Android. Некоторые проблемы могут быть связаны с устаревшей версией системы.
        Проверьте настройки безопасности и ограничений. В разделе «Настройки» вашего устройства найдите раздел «Безопасность» или «Ограничения» и убедитесь, что они не блокируют доступ к изображениям, видео и созданию учетной записи Google.

    Проверьте подключение к Wi-Fi:
        Убедитесь, что вы правильно подключены к Wi-Fi сети и имеете стабильное подключение к интернету. Попробуйте перезагрузить маршрутизатор и планшет.
        Если у вас есть доступ к другой Wi-Fi сети, попробуйте подключиться к ней и проверить, работает ли все должным образом.

Если ни одно из вышеперечисленных решений не помогло, рекомендуется обратиться в службу поддержки производителя устройства или провайдера интернет-услуг для дальнейшей помощи и диагностики проблемы.