Мфу hp 2320, как из ворда напевать формат а6 ( тетрадный лист ) выдает ошибки - вопрос №5152886

1 ответ

Ответы

Для печати документов формата A6 на МФУ HP 2320 вам потребуется правильно настроить параметры печати в программе Microsoft Word. Вот инструкция, которая может помочь вам в этом процессе:

    Откройте документ в Microsoft Word.
    Перейдите в меню «Файл» (в верхней левой части экрана) и выберите «Печать».
    В окне печати найдите раздел «Настройки принтера» или «Свойства принтера» и выберите его.
    В появившемся окне выберите ваш принтер HP 2320 и нажмите кнопку «Свойства» или «Параметры».
    Во вкладке «Параметры страницы» или «Размер бумаги» найдите опцию «Размер бумаги» или «Пользовательский размер бумаги».
    Выберите опцию «Пользовательский размер бумаги» и укажите размер A6 (105 мм × 148 мм) в соответствующих полях.
    Установите ориентацию страницы в «Портрет» или «Альбом».
    Нажмите «ОК», чтобы сохранить настройки принтера.
    Вернитесь в окно печати и убедитесь, что выбран ваш принтер HP 2320.
    Нажмите кнопку «Печать», чтобы начать печать документа формата A6.

Если при попытке печати по-прежнему возникают ошибки, убедитесь, что у вас установлены последние драйверы принтера и программное обеспечение от HP. Если проблема сохраняется, рекомендуется обратиться в службу поддержки HP или консультанту по информационным технологиям для дальнейшей помощи.