Математика <p>Найти частные производные первого и... <p>Найти частные производные первого и... - вопрос №515325

Найти частные производные первого и второго порядка функции z(x,y). Исследовать на экстремум. Исследовать функцию на условный экстремум при условии: х+у=1.  z=x+2xy-y-3

Ответы

Не могу вставить фото с подробным решением. Обращайтесь на мою почту, может тогда что-то получится.

Михаил Александров