Как сложится моя личная жизнь по приезду домой?будут ли новые отношения? И как она сложится если я останусь заграницей? Юля 06.12.88 - вопрос №5153281

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вы хотите порушить сомнения по поездки, обдумываете уехать и закрыть остановку по жизни, придете к тому что будете одинокой и мечтать о отношениях с мужчиной, успех в том что не нужно париться по поводу возвращения домой и в итоге будет договор, предложение по работе (возможно брак), нужно просто подождать. Мысли о поездки домой возникают из-за магического воздействия на Вас от женщины, возможно кровной родственницы. Если останетесь заграницей то для себя получите фурор и удовольствия, выстроите правила и остановите сомнения, и с Богом будете личностью.

Желаю принять правильное решение и быть счастливой

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вернетесь, вернутся и те проблемы, от которых однажды ушли.ВЫ же не просто так уехали? Заграницей будет тяжело, но перед Вами открывается много дорог для самореализации, нужно лишь набраться терпения. Любовь свою встретите тоже не чужбине.
Здравствуйте! По приезду домой Вас ждут трудности, разочарование и обманутые надежды. Если останетесь, пройдете путь поиска, укрепитесь и постоите свою жизнь в новых реалиях.
Здравствуйте
За границей будет достаточно сложно устроить личную жизнь. Отсутствие времени и груз прошлых отношений будут препятствовать, кроме этого достаточно немало препятствий внешнего характера вас будут буквально выталкивать в будущем из настоящего места пребывания.
Карты дома так же указывают на сложности, но ваше общее состояние будет поддерживаться некой внутренней родной силой, родными корнями, стимула в личной сфере выходит гораздо больше. Предстоит разобраться с отношениями, которые имеют место в вашей жизни, определиться и уже только после этого вы откроете себе пути развития в отношениях с уже знакомым мужчиной или, закрыв их, начнёте новые здоровые крепкие отношения.
Здравствуйте.Будут новые отношения, но короткие.Мужчины вас любят, вниманием не обделяют, но после начала отношений в скором времени их отношение меняется, нужно диагностику сделать.
Добрый день. В прошлом у Вас  -начало было классным и в личном плане и в финансовой сфере, была помощь со стороны влиятельного человека, перспектива в карьере, материальное благополучие, а потом-крах, кризис, вынужденный выход из комфортной жизни, большие трудности -финансовые и в личном плане, как точка невозврата
А сейчас у Вас все стабильно---получаете доход, его увеличение видно, не стоит расслабляться.  в личном плане---возможен брак по расчету
не стоит это менять!
Если вернетесь, то финансовая стабильность рухнет, и в отношениях---любовные авантюры и самообман .

Отношения будут.
Юля, если поедете домой, может случится опять бег по кругу, из которого вы уже однажды вырвались! Если останетесь за границей, не смотря на свои какие то сложности ( жизни за границей) у вас высока вероятность, семьи и брака, мужчина может и не идеал, но очень надёжный!!!
Если вернётесь там проблемно будет найти,
Если останетесь, то общение будет
Показано, что дома будет шанс меньше, там нет чёткой картины, это ещё говорит и о том что остаться заганицей благоприятней. Заграницей вы будете в паре, молодой человек с волосами чуть светлее ваших. Там брак с ним показан.
здравствуйте пока не видно новых отношений у вас все пока будет без изменений.
вам лучше пока не спешить и действительно остаться пока жить дальше заграницей. для вас это будет самым лучшим и оптимальным решением.
выбор конечно же за вами, но по приезду домой пока ничего у вас не будет нового. будет застой и пауза в лж вам будет скучно и одиноко.
за границей пропадете. возврат создаст новые проблемы. По-любому варианту вам не миновать нужды корректировать свою карму
Сердце вас зовёт домой. Последуйте ему, дайте что оно хочет… Потом сможете ещё раз изменить свой путь