Какие важные события ожидают меня этим летом 2023года?Кристина 17.03.1992 - вопрос №5154446

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Этим летом у вас развитие отношений с мужчиной, который у вас на сердце. Его чувства к вам со временем становятся все сильнее. Также этим летом вижу у вас совместную поездку, отдых с этим мужчиной.

В сфере работы, вижу, что на новом месте вы работаете уже почти год, и как раз в скором времени можете ожидать повышения вашей зарплаты, а ближе к осени и повышения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Важные события для Вас-это события личной жизни, которая постепенно развивается, и обещает быть неожиданно интересной и перспективной на долгие годы. Мужчина уже совсем рядом.
Здравствуйте! Важные события лета- ценное приобретение, хороший отдых и отношения с мужчиной, который сердцу мил.
Из важных событий данного года, для вас более влиятельным будет знакомство с мужчиной, чуть постарше вас.  Развитие событий.
Другие события отойдут на второй план.
Дело будет денежное, но вы им быстро перегорите, и оно тоже отойдёт на задний план.
В вашу жизнь прийдет очень успешный, надежный и мудрый мужчина. Вы его узнаете по его внутренней харизме, обонянии и умении говорить. Он будет очень интересный собеседник и притянет вас словно магнитом. Вы сразу поймете это он! Вы, же для него, будете  очень загадочной и женственной девушкой. Вас ждёт перспективное развитие отношений, результатом может быть брак.
Будет финансовая помощь от мужчины, с которым у вас будут отношения ,,,
здравствуйте вас ожидают неожиданные новости. приятные встречи, знакомства. интересные предложения. флирт и активный отдых с близкими или друзьями, приятное время провождение с темноволосым кареглазым мужчиной. вы скорее всего его знаете это кто то будет из вашего окружения. кто будет ухаживать за вами этим летом.
удачи
Здравствуйте Кристина. Хорошее выходит лето для вас. Много романтики, частые свидания. Вижу мужчина вам идет по судьбе, серьезный, заботливый, любит он вас и вы его. Чувства взаимные приведут к заключению брака, будете счастливы с ним. Желаю всех благ!
Пересмотр всей вашей жизни и полностью ее изменение, в лучшую сторону.
Здравствуйте на данный момент вы слишком много тратите своей энергии.на то что, на самом деле не так уж вам и нужно. Отсюда и усталость.Но в ближайшее время я вижу улучшение финансовой стороны , будут подарки.решение прежних проблем. Получение желаемого. Знакомство новое.
Здравствуйте.
Тут у вас пауза, вы в ожидании будете, решение будете принимать, новое начинание будет. Тут карта прошлого, из прошлого будет мужчина, с чувствами и шансом на отношения с вами. Мужчина активный, денежный, но вы будет пока держать некий стоп между вами. Башня у вас была с этим мужчиной, разрушение, но мужчина будет проявляться к вам с чувствами, но вы будете в ограничениях, искать решение как вам поступить. переживания будут. Страхи и иллюзии. Тут или тайные отношения будут, или не афишированные, выбор будете делать, тут будет еще женщина.
Здравствуйте.  Вижу новое знакомство с мужчиной.  Мужчина очень интересен. С чувством юмора и активной жизненной позицией. Активный, будут предложения от него. Влюбитесь сразу и развитие отношений не заставит долго ждать.
И так, какие события ждут вас этим летом?
Ммм. Какая то нвоость вас ждет этим летом, что-то новое, какая-то информация.
Далее- придет романтика в вашу жизнь,  Рыцарь Кубков, вы этого мужчину знаете, но у вас по поводу этого мужчины были сомнения.
Туз жезлов- эта карта говорит о каком то прорыве, прорыве в будущее из какой-то умеренной ситуации, т.е. то, что долгое время заставляло вас стоять на месте, даст свой ход. Эмоционально вы будете очень сильно довольны- Туз Кубков и вам будет казаться что все невзгоды остались позади- 5 пентаклей.
И конечная карта- чистая как белый лист, она так и называется белая карта, она говорит о каком то светлом начале. Вы входите во что-то новое, вам словно бы открывается длинный коридор.

С уважением, Константин.
Отдых и восстановление душевных сил. Новое знакомство с темпераментным мужчиной. Ремонт дома

Здравствуйте.
Путешествие. Далекая дорога. Новые знакомства которые принесут выгодные возможности.
В личной жизни укрепление отношений, будете чувствовать себя желанной и любимой .
Так же большая вероятность беременности.
Лето изменит валу жизнь в лучшую сторону. Много идей, энергии на то чтобы творить. Двигаться вперёд .

@ SOFIA CHERNAYA