Нужен развёрнутый ответ джйотиш астролога Родилась 07янв 1987 в 13:15 в Зеленограде (Москва) Стоит ли в ближайшие пол года делать операцию на - вопрос №5154918

желудок и когда более точно наилучшее время и почему?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день!
Не джйотиш, но возможно учтете, как второстепенный ответ. Штормить будет весь этот год, в шторм мы не чиним корабли, если есть возможность перенести на следующий год, от обязательно перенесите, если нет, то хотя бы не делайте в июле и августе
Вообще просмотр показывает что стоит, здоровью нужно всегда уделять наибольшее внимание