Добрый день ..не понимаю кое чего.. что-то не чисто и не понятно..в начале отношений парень изменил , как я увидела переписку его ,но не увидела что именно там писали о встрече сексе и так далее..он - вопрос №5155416

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
удалил и не показал до конца о чем там… но сказал да изменил сперва об одной разе, второй случайно всплыл… но когда сошёлся со мной он ещё был с другой Дианой, и он ей изменял получается с Олей этой, и мне тоже? Потому что он будто боится что узнают что Диане изменял, а мне сказал так… хотя я нечего не видела толком он удалил… Кристина я, он Виталий… И сейчас говорит что было шутка что не так… я не понимаю… кому изменял, мне Диане… фото
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

С ним будущего нет. Не верный.