Здравствуйте. Будет ли у меня второй брак? Если да, то когда? - вопрос №5156754

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Достаточно скоро. Так скоро, что Вы морально не успеете подготовиться. Мужчина уже близко, или рядом, хотя на данный момент отношения слишком " сырые", но имеющие серьезную перспективу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в след году
Будет у вас брак
Добрый день. Не вижу второго брака так как личная область Вашей жизни закрыта
Удачи Вам и всех благ
По вашей судьбе есть второй брак,, и он вам идёт через три года.
Здравствуйте, до конца года предложения о браке не будет. Личная жизнь не стабильная, в вашем поле пока нет серьезного мужчины.
Да ,  будет возможно в следующем году ,,,
Возможен брак только после развода, если вы ещё в браке.
Ответ по энергетике и хорару вопроса
Свадьбу будет. Но не скоро.
Показан срок в 1.5 года.
здравствуйте пока второго брака у вас не видно по картам, да вы еще и не готовы связывать себя с другим человеком. вам пока не до этого. ваше сердце пока закрыто
Здравствуйте. В ближайшее время нет. Выпала карта суд. Похоже кто-то с прошлого вернётся.