Будут ли хоть какие-то изменения? <p>Доброй ночи Подскажите будут ли... - вопрос №515691

Доброй ночи. Подскажите будут ли какие-то изменения у меня по поводу работы, финансов? Ищу уже давно и найти не могу, пустота. Когда будут изменения и в работе и в финансах?  Как скоро ожидается дорога к любимому, он сейчас далеко. Марина, 23.07.1984, Люберцы, Московская область, время примерно 23.30

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я вижу что очень приятное предложение  с  хорошим  заработком  поступит вам  рано весной… Это либо март месяц  либо апрель...

Я вижу ваш ажиотаж и радость на лице...

Касательно встречи с любимым она состоится  либо в конце весны  либо осенью… к  октябрю месяцу.

Более  подробно надо уточнять по фото.

Всех благ:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в марте!

По работе ситуация разрешится ближе к весне. К любимому пока стоит подождать. Апрель внесет ясность.