Добрый день. Кто я для него, что значу? Можно ли ему верить, доверять или может/хочет мне навредить? Точка или пауза в нашем общении? Татьяна, 16.01.1989 Андрей, 13.02.1992 - вопрос №5156932

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 14.05.23 14:14:04
Если пауза, то как долго продлится и кто первый прервет молчание, с чьей стороны будет инициатива?
19 ответов

Ответы

Пока пауза в отношениях.
Верить чему и кому? Человеку, который полноценно живет своей жизнью, обводя Вас вокруг пальца? И что Вы вообще подразумеваете под паузой? В отношениях ее не бывает. Пауза-это значит побег по-английски, когда не хотят выяснять отношений.
Не пауза и не точка, этому мужчине вы действительно дороги, как любимая девушка, с которой ему приятно общаться, с которой он видит будущее.
Здравствуйте.
Не стоит ему доверять. Он уже поставил точку в отношениях.
Есть другая
Точка и это хорошо для вас, он ни ваш мужчина, он может сделать вам больно, разбить сердце, будет одиночество ,, в течении года вас ждёт новое знакомство, это как дар от высших сил, любовь с первого взгляда, с ним будет семья ,,,
Здравствуйте, Татьяна. Пауза в ваших отношениях скоро завершится. У Андрея остаются чувства к вам, он до сих пор влюблен. Не может забыть вас и очень скучает. Я вижу, что молчание прервется именно с его стороны, мужчина выйдет с вами на связь уже в июне, напишет и предложит встречу. Доверять мужчине можно, никакого вреда он вам не принесет
Татьяна, добрый день. Андрей от вас скрывает наличие другой девушки, действий в вашу сторону, не планирует, у вас немного позднее будет другой человек, старше по возрасту, возможно приезжий и вот с ним у вас начнутся новые отношения.
В  отношениях точка — с ео стороны.Он  уже встречается с девушкой знака огня.
Здравствуйте. Думает почему-то что Вы-зависите от него, что привязаны к нему(старший аркан Дьявол-об этом красноречиво)Есть эмоции к Вам(рыцарь куб-об этом)… Какого-то обмана, хитросплетений-таро не показали на данный момент времени- значит Этого сейчас Нет в пространстве… Но-если Ваша интуиция… сомневается- значит- неспроста. Её-необходимо слушать в -первую очередь и ей доверять.  Что касается действий- он похоже- нарушит молчание и проявится первый…
На данный момент пауза но данные отношения я вижу будут становится сложнее.
Плохого с его стороны не вижу но мотивация его личная строить своё счастье слабая.
Вы для него неважный человек, на втором/третьем ряду по важности. Доверять близко не стоит, может навредить и разочаровать. В обозримом будущем поведение будет для вас не в радость.
мужчина даже не думал вам вредить да и не видит в этом смысла, насчет ваших отношений да скорее всего у вас временная пауза сейчас с ним, препятствия и колебания, сомнения, трудности.
мужчина отдалился от вас ушел в себя. по своим личным причинам. возможно делает выбор пока насчет вас. принимает решение как ему быть  и как действовать.
поэтому пока я с его стороны не вижу инициативы, возможно вы сами возьмете все в свои руки и будете действовать но пока это тоже под сомнением так как вы тоже гордая натура и поэтому больше предпочитаете ждать шага первого от мужчины чем самой что либо делать
с уважением
Не плохой мужчина, немного странный и не понятный, но в целом порядочный, на подлость не способен. До конца доверять ему не стоит, общаться можете, но для серьезного перспектив очень небольшие. Когда узнаете его побольше, сами не захотите с ним иметь серьезных отношений, т.к. он человек не постоянный, не может усидеть на одном месте и пока точно не определился, чего хочет в жизни. Постоянно в поисках. Вам определенности захочется и ясности в отношениях, но ее от него так и не будет.
Здравствуйте.
Тут есть сила и уверенность в этих отношениях, вы притягиваете мужчину, по карте дьявола вы ему нравитесь, вы для него привлекательная. Тут будет движение вперед, общение будет, встреча возможна. тут есть шанс на отношения. Тут взаимность чувств. Но нужно набраться терпения и искать компромисс в отношениях. Тут еще женщина. Будет поступок или действие нечестным путем по отношению к вам. Выбор будет в отношениях. Закрываться будете. переживания будут, будет тяжело.
Здравствуйте Татьяна
ваш прогноз🌿
https://youtu.be/AOfTOmYFJDI_1081
Вас ждут сложные отношения, вместе не будете
Здравствуйте. Вредить вам, по крайней мере намеренно, Андрей на собирается. Вы для него объект страсти, физического интереса, та, с кем можно хорошо провести время. Андрей был в отношениях пока было ему выгодно и удобно. На брак он бы не пошёл. Расстанетесь вы.
Добрый день. Андрей очень дорожит Вами. И никогда в жизни не навредит. Вы оба мучаетесь, по видимому Вы не свободны, а его это очень сильно расстраивает. Сейчас пауза, так как вижу что решение Вы примите, и скажете ему. Порой он включает эгоиста, и желает чтоб Вы были только его, хоть и понимает что есть много нюансов. Андрею можно доверять, поэтому Вы не ошибаетесь если решите связать с ним жизнь.
Всех благ Вам

Здравствуйте! Чувства у Андрея к Вам есть, о любви говорить пока слишком рано, но туман влюбленности присутствует это точно. У него много фантазий на тему ваших взаимоотношений, но они все пока про удовольствие, наслаждение, предвкушение и пр. А на уровне мыслей он очень трезво оценивает ситуацию, он понимает, что пока о серьезных отношениях говорить рано. Он настроен развивать отношения постепенно, присматривая, выстраивая что-то. А вот что касается именно октября, то тут на оба указанных Вами периода пока полный провал (в плане именно каких-то подвижек в отношениях с ним). Прямо на совсем ближайшее время мелькнет надежда на что-то яркое. Какое-то радужное возбуждение показано, это может быть и ожидание встречи, звонка, письма, какого-то обещания, а может быть просто показана Ваша эмоциональная реакция на позитивный прогноз экспертов о ваших отношениях с ним. Но все это «схлопнется», именно движения в отношениях с ним до 13 октября не видно. А вот позже придут какие-то хорошие известия, планы, опять надежды, радостное возбуждение, ожидание, восторг. Но вслед за этим опять очень резкий обрыв всех надежд. Какое-то почти сумасбродство показано и крах всех положительных ожиданий. На октябрь видно пока так…