Возможна ли беременность этим летом,получиться доносить и родить малыша? Наталья 23.08.1981 - вопрос №5156965

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте беременность возможна доносить малыша получится все будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да
Здравствуйте.
Беременность возможна, но будут проблемы с вынашиванием.
Шансы небольшие
Шансов выносить практически нет. Вам нужно наладить Вашу энергетику.
Беременность возможна, но все под присмотром врача.
Беременность имеет шанс. Забеременев, ставьте на себя защиту.
Жрица — однозначно нет, определяйте и  решайте проблемы которые есть  по женски, возможно эко решите сделать ,,,
Не получится либо срыв будет.
знаете то что испытать радость материнства сможете ответ карт оракул расклад желания вы это получите
Беременности в обозримом будущем не предвижу. А вообще, шанс у вас есть в дальнейшем забеременить и благополучно родить, но скорее это будет позже чем лето.
Да,  у вас возможна беременность с высокой долей вероятности, доносить и родить малыша получится.
здравствуйте да этим летом шанс у вас есть на зачатие. хороший период идет у вас на зачатие это июнь- июль. эти месяцы прям фартовые так что если оч хотите ребенка старайтесь именно в эти месяцы с вашим супругом и малыш не заставит себя долго ждать.
желаю удачи
Здравствуйте! Летом нет. Я бы Вам советовала летом не планировать беременность, не лучшее время, сорвется. Лучше осенью, сентябрь. На осень благоприятный прогноз, родите малыша.
до конца осени  забеременете и родите здорового малыша…
Здравствуйте. Беременность будет.
А по поводу доносить и родить следуют быть осторожной чтобы не потерять ребёнка.
Добрый день, Наталья, вы Королева Чаш, эта карта показывает что вы здоровы и что вы можете родить ребенка. А вот теперь давайте смотреть сроки). И я могу выделить июль- там карта 6 пентаклей, а после этого затишье аж на 4 месяца.  Т.е июль, а потом только декабрь. И так как вы хотите летом, то именнов   июле вам прям карта с подарочком выпала, и этот подарок является даром небес.

С уважением, Константин.
В начале осени возможна беременность девочкой. Беременность пройдет благополучно.

Доброго!

Беременность возможна в Июне-Июле.

И очень выделяется Декабрь. Т.е, если все никак не будет получаться зачать, то нет повода для расстройства, т.к это случится под конец года, как подарок на новый год. Но все же сохраняется вероятность беременности в Июне-Июле.

Проблем с самим процессом вынашивания не будет, здесь главное зачать.

Удачи.

В течение года будет беременность, мальчик ожидается