Здравствуйте, Екатерина 05.11.2002 и Максим 11.04.2002. Вечером разговаривали с мужем и вдруг звонок якобы от меня, но мой телефон лежит рядом и выключен. С мужем сейчас напряжённые отношения - вопрос №5157575

разговаривали с ним про то пока он в другом месте нет ли у него никого кто может нас сорить и сразу у него зазвонил телефон, и высветилось моё имя, но я была рядом и не звонила. Так же последнюю неделю объявилась в социальных сетях его давняя знакомая её зовут так же как и меня. Но как он говорит что с ней не общается и номера её у него точно нет и не было. Которая настойчиво пытается ему дать о себе знать. Может ли быть это знаком, что она может быть причастна к нашему разладу, как она появилась всё начало портиться. Но он говорит что с ней не общается, я в телефоне не проверяю ничего, у нас такого нет по телефонам лазить.

Ответы

Да она причастна
Здравствуйте Екатерина, В голове у Максима сейчас вдова и Ваше беспокойство не напрасно, возможно он в следующем месяце попытается ей помочь деньгами, а в сентябре у него салидная покупка, и вообще всё вылезет на  ружу, будет не состоявшийся любовник, вобщем, до весны Вы с ней будете бороться, потом отстанет…