Здравствуйте.Помогите узнать что у этого мол чел Павел 23.10 к этой девушке .Что между ними?Ирина 14.07 и что у него к этой девушки и что между ними? Анастасия 06.05 - вопрос №5158928

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сначала у него была связь с дамой в синей в клетку рубашке. Но он переключился на даму в черном платье. А теперь вернулся к даме в синей клетке
К Ирине симпатия.

@ SOFIA CHERNAYA