Добрый вечер. Познакомилась на сайте с молодым человеком, понравился он даже очень. Какой он по характеру? Какие у него намерения? Понравилась ли я ему? Состоиться наша встреча и как все пройдет? Что - вопрос №5159215

600 p
нас ожидает в ближайшее полгода? Алексей 11.11.1986 Марина 15.11.1988
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!

Про Алексея можно сказать, что мужчина он очень глубокий, чувственный, романтичный, страстный, обладающий сильным природным магнетизмом. Это глубоко философская натура. Также он воспитанный, порядочный и довольно галантный кавалер. Способен красиво ухаживать, очаровывать, обольщать, соблазнять. В отношениях такой человек однолюб, лидер и собственник. Имеет довольно высокие стандарты и требования как к себе, так и к партнерше. Достаточно избирателен и далеко не каждого впускает в свою жизнь. Умеет заботиться, быть внимательным, защищать и оберегать свою избранницу. Если говорить о минусах, то может быть ревнивым, подозрительным, склонным к драмам и играм на чувствах. Совместимость у вас просматривается достаточно высокая, по потребностям вы также совпадаете: оба хотите прочных и долгосрочных отношений, взаимной любви, верности, честности и уважения. На мысли и чувства Алексея Вы выпадаете Королевой Воды и Верховной Жрицей, а это означает, что Вы действительно захватили его своим образом. Мужчина не просто отметил Ваши ум и красоту, но и почувствовал в Вас родственную душу, ощутил необъяснимое притяжение к Вам. В перспективе хочет произвести на Вас впечатление, продемонстрировать свои лучшие качества, завоевать. Встреча ваша будет очень яркой и увлекательной. Этот мужчина привнесёт в Вашу жизнь энергию вдохновения и ощущение второго дыхания. С ним Вы почувствуете себя по-настоящему желанной и любимой. Итоговая карта Тройка Земли говорит о том, что ваша связь имеет огромный шанс вырасти в очень крепкий, серьезный и традиционный союз, при этом наполненный энергией любви и страсти.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ожидает удовольствие от отношений, но за это придется сильно побороться
он не одинок, у него семья
Вы ему очень понравились. Но у него есть еще дамы в друзьях. Еще увидитесь… но готовьтесь к тому что за его внимание соажаться придется
здравствуйте парень хороший добрый, порядочный, веселый и интересный, с ним вы не соскучитесь
вы ему очень даже понравились, заинтересовали точно. встреча у вас  с ним будет, теплая и приятная будете много разговаривать и узнавать друг друга. скоро мужчина проявит инициативу и к сближению
Здравствуйте. Вы тоже очень понравились Алексею. Вижу, что общение с вами приносит ему удовольствие, мужчина заходит в соц. сети, чтобы проверять не писали ли вы ему. По характеру он позитивный, активный человек, трудолюбивый, достаточно творческая личность. Встреча ваша состоится этим летом, в середине июня. Пройдет очень положительно для вас обоих, еще больше привяжетесь друг к другу. Летом будете в отношениях с мужчиной, и в течение полугода они постоянно будут развиваться
Доброго времени суток!
Сразу хочется подметить это страстный привлекающий мужчина, с хорошими манерами, не скупой на комплименты. Всегда готовь придти на помощь, даже если его не попросят. Не терпящий лжи в принципе, как и вы искренний человек, нуждабщейся заботе, не терпящий одиночества, такое состояние может угнетать, он ищет такого же человека с такими же качествами. У вас будут развиваться отношения и прчичем не постепенно, астремительно, вы его заинтересовали и внешне понравились ему. Встреча ваша пройдет для обоих благополучно, возникнет еще больше интереса, общение между вами днями и вечерами многообещающее начало. Из минусов могу выжеть его вспыльчивость, упрямость.
С уважением Анна!
У вас возможны яркие, сексуальные отношения, вы ему нравитесь, ещё вы  подходите друг другу ,,,
На данный момент у него все несколько проще, потому что пока есть возможность выбора. Но будьте уверены, что ваша связь будет крепнуть, главное, не сильно открывайтесь, чтобы до конца оставаться перед ним загадкой.
Здравствуйте Марина
ваш прогноз
https://youtu.be/rL23x8miF_g_1113
Встреча состоится, у вас с ним неплохая совместимость.
Здравствуйте   Марина! То  что надо   ,   ну   просто   золотую рыбку поймали  .!!  Теперь стоит  удержать, расположить к себе и   не опускать -  будет  вам счастье !!  Удачи, удачи и ещё раз. удачи!!!
Да понравились. Встреча будет. Помех нет.
Вы ему понравились и он уже хочет серьёзности, ваша встреча состоится, может не так скоро как хотите, но состоится и пройдёт она замечательно.
Карты говорят, вы понравились ему, встреча должна быть, но только дата может поменяться, не переживайте.Парень в целом не плохой, можно пробовать вам с ним построить серьезные отношения.
Хороший мужчина и у вас все сложится хорошо, для серьезных отношений прекрасные перспективы. Вы ему сразу понравились с первого дня знакомства. Встретитесь, мило и душевно пообщаетесь, назначите следующую встречу и все обоих будет только радовать. Вы очень гармоничная пара, но помните, он очень ревнивый, и старайтесь не подавать ни малейшего повода для ревности, тогда шансы быть вместе возрастут.
Алексей сейчас не привязан ни к одной женщине, он в стадии выбора. Вы ему очень понравились, поэтому ждите  приглашения на свидание. Та вы еще больше заинтересуетесь друг другом, отношения между вами  очень вероятны