Здравствуйте, приснился сон :я была дома у мужчины знакомого , но его самого не было там - вопрос №5159260

По сюжету сна я находилась в его доме в огромной комнате с 2 мя незнакомыми девушками. Нас пригласила жена мужчины на свое день рождения. Заходит в комнату с тортом и свечами, штук 10. И мы дружно с девчонками стали петь «с Днём рождения тебя». После чего именниница задувает свечи и говорит, что сейчас принесёт горячее (все наоборот).
Потом я вдруг отрезаю себе волосы, немного (этот момент я не помню, но мои срезанный клочок волос был на столе) Я ещё думаю, лишь бы забрать, не оставлять.
… Начали подходить гости другие (мне незнакомые). Мы по-прежнему находимся в комнате (очень просторная, кстати, минимум мебели). Я смотрю в такое же широкое окно во всю стену, а там вид странный, будто зеркальное отражение, как смотришь в трельяж.
Потом вдруг выясняется, что день рождения не у жены, а у самого мужчины. Который вот — вот подъедет. И все ждут его. Я смотрю на часы — 17.40. Должен подъехать в 18.00. Но я должна уже уходить (в реале я почти просыпаюсь, мой сон заканчивается почти). И я с ужасом обнаруживаю, что клок моих раннее отстриженных волос нет! Я их хотела забрать с собой. В голову лезут мысли, что это хозяйка, жена мужчины их себе спрятала. Я испугалась, что для какой-то магии типа отворота от её мужа.
К чему такой сон? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Обращает на себя внимание то, что во сне все происходит в помещении достаточно большом, с минимумом мебели. Это означает, что вы свободны в своем выборе: где находиться в вашей жизненной ситуации. Жена мужчины пригласила вас и двух других девушек на «якобы свой день рождения». Две другие девушки в вашем сне показывают вам, что вы не одна в этом странном треугольнике или многоугольнике. Но как у вас, так и других, ничего нет с этим человеком. Пока. Ситуация выглядит больше, как смотрины. И в данном случае выбирает жена. Ее радушие говорит о том, что она управляет этим праздником жизни. Именно она решает, кому какой кусочек торта достанется. Ее действия обусловлены тем, что она дорожит больше не браком, сколько своим статусом, своим социальным положением и своим достатком. Сладости впереди жаркого — это демонстрация своего расположения ко всем, кто поможет ей исполнить свои намерения. И так как сон ваш — то к вам в первую очередь.
Отрезанный клок волос во сне обычно предвещает материальную стесненность, денежные ограничения самим сновидцем: на благо или во вред, повинуясь не правильным установкам. То, что в конце сна вы упустили момент пропажи своих волос, означает, что вы не уловили, кто будет тем «тормозом» в ваших делах, из за чего вам придется себя ограничивать. Вы предположили, что это жена мужчины. Но это вовсе не обязательно, хотя и исключать этого полностью нельзя. Не магия здесь, а смахнув ваши волосы с стола, или если их кто то забрал, вы оказываетесь в ситуации, когда не вы, а кто то другой будет влиять на ваше материальное положение. Так как д/р жены оборачивается д/р мужчины -это означает, что его щедрость будет напрямую зависеть от вашей пользы для их семейного бюджета. Вам по факту достанется меньше вашего вклада. Широкое окно во всю стену в виде огромного зеркала означает зеркальную ситуацию. Если вы не просчитаете все нюансы отношений между вами и мужчиной, и его женой, вы можете потерять больше, чем получить. Сон, как зазеркалье, показывает, что если вы хотите остаться хозяйкой положения, то вам многое стоит обдумать прежде, чем действовать.
Хороших и спокойных снов!