Здравствуйте,с кем бы я не начинала отношения, они быстро заканчиваються,ну так же не должно быть, хочеться семью, скажите я встречу своего человека или так и буду одна, или может вы чем то можете - вопрос №5159462

помочь за ранее спасибо
3 ответа

Ответы

Блок на одиночество стоит его снимать нужно
Почему считаете, что не должно быть? Не должно быть того, чему быть не судьба.  Когда встретите своего, тогда не бросят.
У вас в целом все нормально, вы сами себе себе содаете преграды
Сделайте энергетическую чистку и не думайте об этом дальше