Здравствуйте! Извиняюсь за мой вопрос. Недавно я мужа хотела погладить по попе, когда делала ему массаж, он сказал его это напрягает... В детстве он говорил, что отец ему показывал порнографию и - вопрос №5159471

изображение из вопросазаставлял смотреть, но на этом вроде все. Но я чувствую, что нет. Могло ли быть сексуальное насилие над ним? Со стороны отца это или от кого-то? Дата мужа:18.06.95.Зовут Александр

Ответы

Карты не показали сексуального насилия.

Здравствуйте.

Да, к нему действительно применялось насилие со стороны отца. Причём не только физическое, но и психологическое.
Именно насилие. Отсюда и испуг в виде напряжения.
Ольга, здравствуйте! Насилия физического не было, но что-то все-равно происходило не хорошее. На психику сильно повлияло Александру
Могло быть моральное насилие на теме интима