Здравствуйте! Научился воздействать на чакры. И попробовал это сделать на своем друге. Обрадовался канал. Он теперь чувствует ко мне сексуальное притяжение. Потому что 2 чакра. Это привязка? - вопрос №5160452

Приворот? Что это? Как это убрать? Я делал в уме обрезание канатов или трубочек. не уверен что это работает. Напугало.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Теперь друга нужно чистить от результата Ваших экспериментов, а Вас от обратки.