В поселке 1000 домов, каждый из которых застрахован на год от пожара в одной страховой компании на сумму 100 000 рублей. Страховой взнос за год составляет 300 рублей. Для данного поселка вероятность п - вопрос №5161223

В поселке 1000 домов, каждый из которых застрахован на год от пожара в одной страховой компании на сумму 100 000 рублей. Страховой взнос за год составляет 300 рублей. Для данного поселка вероятность пожара в доме в течение года оценивается величиной 0,002. Какова вероятность того, что в течение года страховая компания понесет убытки?

Ответ запишите с точностью до 4-х знаков после запятой.

Лучший ответ по мнению автора

0,0778