Крик души - вопрос №516125

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста. Вопрос касается моего отца. Его зовут Александр. Ему 51 год. Дата рождения 01.10.1961 г. Рожден в Тульской области, г.Ефремов. К сожалению, времени не знаю. Дело в том, что моему отцу по всей видимости сделан приворот, причем сделан на смерть. Так нам сказала бабулька, к которой обращалась мама. Сказала, что помочь не может нечем. Папа совсем плох.Во-первых, со здоровьем, оно никакое абсолютно, сердце, голова, легкие и можно продолжать и дальше. Во-вторых, в поведении, такое ощущение, что прям одержим, постоянно как бешеный. Но самое страшное, что та самая бабулька сказала, что осталось ему недолго. Вообщем надо что то делать, а что никто не знает. А может, бабулька приукрасила всю ситуацию и дело просто в плохом здоровье и стоит лечь на лечение в больницу? Помогите, скажите, что на самом деле с ним? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.

По таро — и то и другое.Более подробно можно сказать по фото вашего отца. Магия есть — но здоровье также не блещет.

Пусть мама точно так же выбирает эксперта и на консультацию, там все просмотрят и дадут ответ. Потому что выпала карта негатива.