Добрый день. С молодым человеком познакомились на сайте знакомств, очень мило общались должны были встереться завтра при личной встрече пообщаться, но что то пошло не так, мужчина заблокировал. - вопрос №5161799

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Обьявиться ли Алексей ещё в моей жизни? Продолжит общение? И будет встреча с ним?
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да Алексей еще появится, сделав неопределенное объяснение, почему заблокировал. Он  не поставил точку, интерес к вам есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он ждал, что Вы девушка легкого поведения, а Вы оказались не такой. Он из тех мужчин, которые знакомятся только на интима, поэтому он постоянно на сайте.
Не обьявиться.Причина другая женщина.
Добрый день. Это его решение. Этот мужчина вообще склонен принимать решения скорополительные и необдуманные. Он появится еще в Вашей жизни. Только отношений у Вас с ним не будет
Ваш мужчина другой по судьбе. Продолжайте дальше общаться. встречаться и быть в поиске. Вы найдете его.
Не закрывайтесь
Удачи Вам и всех благ
Добрый день. Расклад, конечно...7 Мечей, перев. Колесо Фортуны, перев. 4 Мечей, 5 Мечей, шут, переверн. Королева Кубков, перев. Маг. Мужчина изначально нечестный, манипулятор, они умеют заставить почувствовать «родственную душу», но появилась другая возможность, более лакомая для него, и он решил не тратить с Вами время на пояснения, почему встретиться не может. Кстати, такого типа могут потом и объявиться, когда в выбранном что-то не пойдет. Есть такая вероятность, что и просто в паре и стало как-то чревато продолжать отношения дальше переписок. Одно дело общаться, а реальные встречи могут стать причиной потери прежних отношений.
Добрый день
у мужчины был разрыв, кризис в отношениях, возможно, именно, это толкнуло его на общение с Вами, ему хотелось спокойной стабильной жизни
Сейчас у него есть отношения-начало совместной жизни
Ну нет, конечно. Поразвлекся, и заблокировал.
Я вижу что с ним идет развитие отношений. Объявится и объявится не один раз. Видна совместимость высокая
добрый день.
У него всё именно так, как он и планирует, как и делает постоянно. Точно не Ваш, Вам такой не нужен.
Добрый день.
Продолжение еще будет.
По времени посмотрел на три недели, судя по всему будет за этот период виртуальное общение.
Но будьте осмотрительны, судя по всему у него есть девушка.
Заблокировал вас потому что такая у него игра, это некий ход и манера поведения.
Не исключаю, что этот мужчина настроен поддерживать только виртуальную связь и на реальную встречу не пойдет по каким то своим причинам. Именно потому и мог заблокировать что разговор зашел о настоящей встрече. Попробуйте с ним какое то время общаться на расстоянии (когда он объявится), и посмотрите, что из этого выйдет. Не увидел, чтобы он был настроен на встречу в живую.

Здравствуйте. Ваше знакомство было случайным, выбрал в слепую вас Алексей, попробовать а вдруг получиться. Вот только сейчас он увидел бесперспективность варианта и ушел решать свои задачи на другом месте. Потому что первоначально он хотел легкие отношения без ответственности и просто повеселиться. Не уверен он в себе уж очень, отсюда и и  бегство от серьезных шагов, и сначала на словах пообещать — а на действии ноль.  А вам обидно и не стоит на нем зацикливаться. Убежал — значит вас уберегли от отношений, в которых вам было бы неприятно.
Верить ему нельзя, есть у него другая ,, у вас будет мужчина по судьбе ,,,
Добрый день. Вряд ли он объявится. Оказался не готов к личной встрече. Скорее всего он на сайте знакомств сидит для развлечения, болтовни и интимных переписок.
Вряд ли уже объявится он, но. У этого мужчины уже есть общение с другой женщиной.
Какое странное поведение) Ладно.  смотрим. Почему он вас заблокировал? Карта Жрец и 4 мечей. Жрец очень часто показывает людей, у которых разное мировоззрение, когда для кого то что то одно является хорошим, а для другого совсем не приемлимым. Что то он переосмыслил в связи с вашим общением и понял скорее всего что вы не подходите друг другу. по крайней мере, Жрец с 4 мечей именно такую сиутацию описывает.
Есть у меня из практики пример, когда такая связка отыгралась, мужчина часто присылал девушки какие то прикоды, по началу ей тоже было весело, они хихикали, но когда он изо дня в день вечно находил время на работе, для того чтобы поюморить, это ее начало настораживать, хотя мужчине за 30-ть, а он все над какими шуточками постается смеется. В общем, отдалилась она от него, и причину как раз показал вот этот Жрец, старший аркан Таро Иерофант.
Я не говорю, что вы в чем то виноваты, просто он понял для себя какую то вещь, и возможно думает, что не достоин вас, что он не столь высокой пробы как вы. Вот что-то такое.
Появиться ли он еще: За 4 мечей 3 кубков, да, появится, это карта дает повод для радости, соответственно, мысленно и физически он еще вернется к вам, но когда все обудмает, передумает)

С уважением, Константин.

В течение 6-ти месяцев общение возобновится и встреча состоится.

Мужчина женат. Поэтому даже не расстраивайтесь.
Добрый день. Мужчина ещё не раз может вас прокатить на эмоциональных качелях и многие его обещания не будут соответствовать реальности. Он в поиске более доступных и одноразовых вариантов, чем выход на что-то глубокое.
С ним нет будущего. Будет другой.
Здравствуйте.
У Алексея произошли изменения в личной жизни, вернулась женщина его постоянная, обнаружила что он сидит на сайте знакомств. И чтобы с ней не было ссоры взял и всех заблокировал.
Здравствуйте.  Появится, но ненадолго. Снова исчезнет причём очень жестоко. Не ваш мужчина,  отпустите ситуацию как бы сложной она не была