Здравствуйте . Приснилась мой директор ТВ ( я ее почти год не вижу , но она числится на бумаге и иногда отвечает на сообщения). Когда меня брали, мои творческие работы, чемпионаты , подработка - вопрос №5163280

600 p
визажистом в разных сферах добавило мне преимуществ) но это было раньше, сейчас смотрю в коллективе я как «мозоль на пальцах»)) Иногда после всей основной работы, ко мне приходят или ученики или клиенты ( об этом заранее тоже спрашивала директора, она дала согласие). Мне кажется или уже что-то происходит «за кулисами» и поэтому она мне приснилась) Какая перспектива вообще с этой работой? Так как я повторюсь со своей стороны все выполняю чётко, подстраиваюсь под их график ( одна на 2 смены) и оплата на сегодня очень маленькая ( даже косметику сама покупаю, это совершенно не то что было раньше). Если есть уход когда и куда). Спасибо. Елена 08.05.1976

Дополнение автора от 20.05.23 22:52:17
Просто стало чаще «читаться» в глазах некоторых прям я их задеваю своей дурной деятельностью )) коллектив сократился, работы почти нет и зарплаты маленькие, а я хоть как то пытаюсь подработать в гримерке с разрешением директора кстати. А придумать же можно и рассказать ей что угодно, когда ты не удобная и занимаешься своими делами.
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Месяца 2
Подвернется .
Вы должны уехать, но не срослось.
2 месяца все наладится.
С добром!!!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент вы останетесь на этой работе — идет умеренность. Перспектива развития есть, если силу воли примените и будете много работать. По уходу на новую работу — пока ответ нет
Добрый вечер. На этом месте уже никогда не будет так как раньше. Ситуция будет с каждым месяцем ухудшаться. Так как этот год идеален для смены места работы и карьеры конкретно для Вас. то самое время задуматься о переходе.
Вторая половина года  — это именно тот самый период. Ищете работу в этой же сфере. причем ищите активно. Все получится. Звезды Вам будут благоволить
Удачи Вам и всех благ
Точно , за  кулисами происходит , а именно неудовольствие  того  что к      вам приходят люди , что вы дополнительно зарабатываете ,  кому то кажется, что  слишком хорошо   зарабатываете. Зависть     появилась — не   каждый так может .  пока молчать будут — но     всё равно   скажут  -   сами знаете что .  Вам   стоит    позаботиться о том  что бы ,  место   дополнительной работы было в другом   месте. Тогда   все  замолчат.  Нет — то   конечно    вам предложат   уволится ,  это  будет в конце лета . Сезон отпусков вы ещё   проработаете в  нынешнем  режиме -   а далее перемены будут. Всего доброго!
Елена, добрый вечер. До конца года не просматривается смены работы. На этой работе все будет умеренно, с небольшими улучшениями. На ближайшее время будет удобен этот вариант. А также в ближайшие 3-4 месяца поступит предложение выгодное по подработке, скорее всего связано со свадьбами. Значительных перспектив нет но и пока не уйдете.
Будет смена работы
Здравствуйте.
Перспектив никаких нет, но вы вынуждены оставаться там.
В дальнейшем в течение года вам представится новая возможность, шанс устроить свою жизнь, и принять новое сотрудничество
Здравствуйте! До окончания года будете работать по согласованию с руководством, Следующий год карта Башня говорит о серьезных трудностях на этой работа, разрушение. Стоит задуматься  и подыскивать что-то новое.
Здравствуйте. На этом месте не будете так как раньше, у вас смена работы будет до конца года в этой же сфере, но место будет другое. Но там вам будет лучше и коллектив, и начальница. На данный момент у вас много завистников, много людей, которые вам завидуют. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
если он вам стал чаще сниться значит он о вас вспоминает, думает может где то и обсуждает вас с кем-то, так же сон может говорить о том что вы вскоре получите от него неожиданные вести. информацию какую то важную
у вас завышенные требования к другим, но себя считаете правой во всём и всегда. Так действует ваша кармическая программа, этим обманывает вас и тянет дальше в пропасть. Пора уж и задуматься не по-детски как дальше будете жить
В начале лета вам будет дана возможность, вижу предложение от женщины в похожей сфере.
Здравствуйте!  В данное время, Вам лучше, оставаться там, где Вы трудитесь сейчас. Но в конце лета поступит очень выгодное предложение, от которого не следует отказываться. Карьерный рост — гарантирован, а более высокая оплата труда, оправдает все Ваши ожидания. Директор приснилась оттого, что, она сейчас решает какие-то сложные рабочие вопросы, возможно по распределению обязанностей. У неё есть планы, внедрить какой-то новые проект или изменения, которые затронут работу многих сотрудников. Возможно, что-то и Вам будет предложено. Но, соглашаться лучше всего, в том случае, если это будет что-то, серьезное и стоящее. Удачи Вам!