Здравствуйте уважаемые эксперты . Странный конечно вопрос . Если любимому мужу давать чай с мёдом часто , поможет ли это ему выйти из запоя и делать ему ванны , горячие и холодные? Есть ли какие - вопрос №5164337

молитвы чтобы помочь ему с этим не дугом. Вместе 3 год, есть ли шанс что у нас с ним будут совместные дети, потому что очень сильно его люблю. Как ему попытаться помочь? Есть ли шанс что он может исправится? Исправят ли его дети в будущем если они у нас будут от этой его зависимости и смогут ли молитвы или походы в церковь ему как то помочь? Может это порча? Или просто он такой человек?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Причина запоев смотрится по фото на диагностике и устраняется экспертом, чай с медом не вылечит алкоголизм
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA