Как разрешится мой вопрос - вопрос №5164614

1500 p
Вчера подавала на пмж. Каков будет ответ? Получу ли я его
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Должно все разрешиться благополучно, но придется подождать немного! Будете переживать, может поступит отказ по первой, но Ваши ожидания оправдаются, Вы будете по итогу довольны и добьетесь успеха в этом вопросе! К осени возможно разрешится в Вашу пользу, но нужно проявить терпение! Главное итог хороший!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Удачно положительно решиться для вас.Всех благ.
Получите положительное решение.
Ответ положительный для вас
Здравствуйте, все очень затянется и хоть в конечном итоге Вы добьетесь успеха, однако радость от этого будет смазана. Удачи Вам!
Большая вероятность. что -получите- аркан Туз пент-об этом
Здравствуйте. Все будет удачно, но, разве на паж быстро результат ждать? Все будет, только нужно подождать.
Здравствуйте, вы немного напуганы, ибо накрутили лишнего. Думаете о неудачах других людей в этом вопросе, и боитесь. По факту, у вас идёт исполнение мечты. И получите ПМЖ, останетесь жить в желаемом месте, и вам будет сопутствовать успех.
Получите ответ с небольшой задержкой, но — это Ваши планы не поменяет.
Доброго времени суток!
Вам не о чем беспокоится и переживать. Все идет по плану. Важи ожидания оправдаются, ждиье положительного решения. Ответ придет положительным)
С уважением Анна!изображение из вопроса
Здравствуйте! Король мечей, 5 кубков и 10 жезлов- Вам предстоят еще хлопоты по этому вопросу и решение будет отложено до уточнения обстоятельств.
Получите, но будите ждать какое то время ,,,,
Здравствуйте. Ответ получите — отказ. Но не всё так плохо, подадите еще раз, учитывая все предыдущие недочеты. Всех Благ!
Башня и Солнце. Башня в колоде ленорман представляет людей у власти, солнце в любой колоде, да и в жизни, это символ успеха. Соответственно, сочетание этих карт говорят нам об успешном разрешении вашего вопроса. Все препятствия, если были, то они преодолеваются по таким картам. И здесь точно цель будет достигнута. Вы получите необходимый документ.

С уважением, Константин.
Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/5CWyUSkvKQ8_1166
Здравствуйте! Решение будет по Вашему вопросу положительным.
Тяжелые времена для вас остаются в прошлом. Вы получите разрешение на пмж. Стабильность входит в вашу жизнь.
Здравствуйте. Да, получите, эмоции очень радостные, переезд и прочее. Но какое то долгое ожидание, будет казаться что всё остановилось, но всё решится как хотите.
Здравствуйте! Получите. Одобрят. Удачи Вам!
Положительный результат
Получите, не переживайте.
да вы получите документы на пмж. возможно не в задуманный срок чуть с опозданием но получите, ответ будет положительный и вас вполне устроит
удачи
Здравствуйте!
Вам могут дать пмж в течение ближайших трех месяцев. Ответ положительный. Подробности в видео: https://youtu.be/Fm6zBW8NXac
Добрый день.
Ответ будет положительный.
Скорее всего придет он раньше чем вы ожидаете.

Я не вижу позитивного решения. Вы встретите препятствие.
Получите но не сразу, будут проблемы.
Решится положительно. Но вот займет очень много времени.
Здравствуйте
расстроитесь, не все пойдет по плану
Здравствуйте, ваш вопрос решится положительно.
Здравствуйте, на ваши документы ответ придет не так скоро, возможно к концу лета пройдет окончательное рассмотрение, и то попросят добавить еще один документ и только после этого примут удовлетворительный ответ.
Я вижу что удачен будет ответ для вас. Получите и вас ждет еще новая дорога

Здравствуйте!

Да, ответ будет в течение месяца, строго положительный.

Успехов!

Конечно, если бы Вы написали свои данные, то просмотр был бы более точным. Но, по энергетике вопроса выходит положительный результат. Только он будет не так быстро, как хотелось бы. У меня выходит осень.
Но, время так быстро бежит, что Вы не заметите этого ожидания.
 Желаю удачи! )
Ответ по вашему вопросу будет положительным в итоге, но будет куча какого то геморроя. Не так просто все разрешится.
Здравствуйте !!!

Ответ положительный, но все такие посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=twI8eCIY9f0

Да получите позже плюс минус пару дней или часов