Здравствуйте, хочу поставить точку сегодня в отношениях с мужчиной 14.03.85. Какие последствия ожидать? Его реакция? Будут ли новые отношения в течении месяца? - вопрос №5164669

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваше решение по любому мужчина принимает болезненно, он не будет согласен с Вашей позицией, он может продолжать отстаивать отношения, свою стабильность и свою зону комфорта. Я не скажу, что чувств нет у него, но больше эти отношения несут привязку, чем искренние и взаимные чувства. Мужчина может вести себя, как ребёнок или манипулировать детьми общими, а может и то и другое. Я вижу двое мужчин будут претендовать на отнощения и тот которого Вы хотите бросить будет Вас пытаться вернуть, когда уже будет другой. С новым мужчиной отношения быстро будут развиваться, он избавит Вас от тяжести и по провосудию тут и брачные узы могут быть. Но… выбирать все таки Вам, как поступить и кого выбрать по итогу, по любому оба мужчины по судьбе идут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, новое знакомство через полтора месяца, мужчина огорчится этот, но предложить вам что то более серьезное тоже не сможет, ему это не особенно то и нужно.
Точку вы поставите.Отношений в ближайший месяц не будет.
Если поставите точку, то ничего не потеряете, мужчина оказался без инициативным и странным в своем поведении. Конечно, неожиданно будет для него, но для Вас — это только к лучшему, больше возможностей и шансов появится для других отношений и перспективы откроются, чтобы удачно устроить личную жизнь.
В течение месяца-нет, хотя бы потому, что морально не готовы, необходима пауза, чтобы открыться для свежих восприятий. Если так решили, значит, так и нужно, душа лучше любого из нас знает, что ей требуется.
Здравствуйте, он всем своим видом покажет, что сожалеет о расставании и все.Новые отношения будут этим летом.
Огорчился, конечно, будет рассчитывать, что вы передумаете, и это не окончательно.
В течение месяца пока не начнутся новые отношения.
Он отнесётся спокойно, последствий ни каких ни видно, кроме того что  могла бы быть семья, но вы её ни хотите ,, других отношений у вас ни видно ,,,,
Здравствуйте!  Особо никакой реакции не будет с его стороны, потому что окончательно точку вы не поставите  и со временем отношения ваши возобновляться  и он это прекрасно знает, хотя измены с его стороны  имелись.  Всех благ
здравствуйте

мужчина сочтет это за выброс эмоций. что вы этим или манипулируете. или такую тактику выбрали
не поверит сразу в решительность ваших действий

у него даже появится желание обсудить с вами этот вопрос. почему так все вышло
не сразу конечно. но поймет что надо поговорить и все прояснить

в течение месяца новых отношений не показано
Здравствуйте!
Сначала отпустит, удивится, что вы на это  решились, но поймет, что иного выбора нет. А через месяц примерно объявится, но бестолково, ничего нового не предложит. Без него в вашу жизнь быстро придет радость и новый партнер. Подробности в видео: https://youtu.be/XtAGtUWi1HM
Нельзя сказать, что реакция будет бурной- карта Император и Отшельник, скорее всего, он отдалится, дабы подумать или осознать что то, возможно в этом сообщениии, послании вы ему озвучите причину такого решения, поэтому он задумается.
А так- он Император, на него очень сложно повлиять

С уважением, Константин.
Чуть позже будут новые отношения.
здравствуйте мужчина не готов вот так быстро сразу вас отпускать, возможен скандал у вас с ним, переживания и выяснения отношений, трудности, пока в теч месяца новых отношений у вас не будет. так как прошлые отношения будут еще тянуть и давать о себе знать. поэтому так быстро как вы думаете нового партнера пока вы найти не сможете. потребуется время. и терпение
Если поставите точку, каждый пойдёт по жизни своей дорогой, в июле Вас ждёт новое знакомство и другие отношения.
Он не поймет и не примет. Новых отношений в течение месяца не будет. Куда спешите?
Новые отношения будут через 2 месяца.
Но мужчина полностью вас не отпустит.
Здравствуйте. С этим мужчиной ваши дороги скоро разойдутся. Вы прекрасно понимаете, что эти отношения себя исчерпали, не бойтесь закончить их и идти дальше. Из последствий будьте готовы только к тому, что мужчина постарается вернуть вас, будет писать и звонить, но когда поймет, что это бесполезно, и вы все решили, оставит вас в покое.

Новые отношения у вас будут с другим мужчиной чуть старше вас, вижу, что начнутся они этим летом, но только в июле.
Значит Вы сами чувствуете и понимаете, что эти отношения себя изжили. Если есть такое понимание, то нужно действовать. Мужчина не будет цепляться за эти отношения и умолять остаться. Он спокойно воспримет ситуацию, т.к. морально сам к ней уже готов и видит, что отношения зашли в тупик.
Вы расстанетесь как любовники, но приятельские отношения будете поддерживать.
Расстанетесь. Ссора вас ждёт, у вас будет другой мужчина по судьбе
Здравствуйте, Юлия, нет вам не стоит ставить никаких точек, ваши отношения будут продолжаться, и могут с ним, если вы захотите, развиваться и привести к браку.
Здравствуйте.
Он предложит что-то новое, отношения примут обновленный иной характер.
Мужчина привязан, что-то может предложить на выгодных для вас обоих условиях, с учетом ваших предложений.
Связь между вами сохранится, возможна в дальнейшем долгая дружба и поддержка.
Новые отношения -вполне возможны, неожиданная влюбленность, чувства выбор показан между знакомым вам мужчиной и новым-еще знакомство впереди!
Добрый день. Правильно сделаете, либо уже сделали — что поставили точку. Мужчина далеко не по судьбе, и ничего в будущем между Вами не будет… вы тянули всё на себе… его реакция не должна Вас сильно волновать. Отпустите и забудьте.
Отношения будут, с перспективой на будущее. Мужчина замечателен — полалит со всеми членами семьи. К Вам бережное отношение, любовь… с ним а ближайшем будущем — семья. Вы почувствуете что это Ваше и надолго.
Всех благ Вам