Осторожно мошенницы. Аида под 465 румынская ясновидящая. Модераторы открыли новую страницу и заходя в ваши предыдущие переписки отвечают под анкетой некой Аидой. Такая же история под профилем Диана - вопрос №5165427

Невилл.
1 ответ

Ответы

Похоже на сбой. Напишите администратору Наталье и дайте ссылки. Модераторы практикуют как эксперты. Им это ни к чему.