ребенок - вопрос №516543

смогу ли я забеременеть в этом году вторым малышом??? и кто родится?? татьяна 13.12.1985

Дополнение автора от 09.01.13 20:28:57

таллинн эстония

Дополнение автора от 09.01.13 20:29:26

8 утра

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Забеременеть — сможете. Но будет не легко. Если плотно займетесь этим вопросом, тогда получится

д! родится под знаком рыб!

Правила(пояснения):
    Для того что бы ответить на ваш вопрос  при помощи астрологии,  астрологу необходимо построить натальную карту(звездную карту рождения). А для этого вам  нужно подавать данные по рождению(число, месяц, год, время и город рождения) желательно в  таком  кратком, понятном и астрологу и программе для построения натальной карты варианте:
   Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;
   Виктор;17.06.1981;23:14;; Киев;;; М;;
  … или хорарную карту(вопрос на событие)...
   (хорар)когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;;-;;

    И еще руна что выпала на ваш вопрос:    Вы станете участником pяда пеpемен и пpеобpазований в личной жизни дpугих. Тщательно анализиpуйте, оценивайте события. Вам следует быть хозяином положения, что постепенно станет возможным само собой, благодаpя Вашему нынешнему состоянию. Вы можете потеpять дpуга. Скоpо Вы совеpшите нечто такое, что ошеломит Ваших знакомых, а, быть может, и Вас самих. Отношения с окpужающими у Вас не в поpядке, возникающие отсюда пpоблемы способны помешать исполнению Ваших желаний, так что отношения необходимо пpояснить. Будьте пpедусмотpительны !
    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Смотрела на Таро Ангелов — показана карта Умеренность, Старший Аркан.

Не торопитесь в своем решении, оставьте все на волю случая.

Здравствуйте! Да, будет беременность в этом году, родится мальчик. Счастья Вам!

Здравствуйте, хорошо бы ладони посмотреть!

Смотрю на оракуле Эндоры — Арлекин, Кинжал, Врата — какая-то тревожная информация, показывают, что есть какие-то скрытые проблемы по здоровью. Могут быть проблемы с зачатием и вынашиванием, поэтому пока свыше ребенка не дают. Советую подождать.

Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Высока вероятность беременности в июне этого года, если Вы приложите значительные усилия.Обратите внимание на своё здоровье в марте, могут быть серьёзные проблемы. Хорошего Вам настроя. Удачи.