Что ожидает в ближайший месяц ? (июнь) Анна 18.01.1991 - вопрос №5167884

600 p
17 ответов
Добрый день, в ближ месяц ожидаются неожиданные новости. флирт. эмоции и встречи приятные с темноволосым парнем, огненного знака зодиака, возможно вы его знаете, не высокого роста, карие либо зеленые глаза, будете с ним поддерживать связь. проводить время вместе. отдыхать где-то.
удачи
Близится к завершению какая-то ситуация или этап. Вероятны изменения на работе, а может и смена работы. Напряженный период, связанный с отстаиванием своих границ, своих взглядов.
Месяц у вас довольно насыщенный будет
Поездка будет, или дело связанное с поездкой, пока определённости с этим не будет в июне. От этого вы будите просто в гневе.
Деньги не вовремя получите, это ещё добавит вам нервозности. Нужно будет успокоится и держать себя в руках, чтобы не спровоцировать проблемы со здоровьем.
так же поддержка и помощь нужна ваша будет и для члена вашей семьи, либо для близкого вам человека. Блондинка.
От тёмной женщины ждите обмана, не соглашайтесь и не принимайте от неё «интересного» предложения. Она замышляет против вас вместе с мужчиной.
В общем данный месяц для вас будет сложным.
Но не забывайте, всё проходит. И плохое уйдёт.

Вы наконец-то вздохнете с облегчением, ситуация которая вас тревожит сойдёт на нет. Будут проблемы с родственниками пожилыми. Вы будете находится из за этого в подвешенном состоянии. Но во второй половине, ожидает знакомство с интересным человеком. Отношения на вас будут давить, вас в чем то будут ограничивать
Здравствуйте! Ближайший месяц для Вас пройдёт очень активно. Множество встреч с близкими, друзьями. В финансовом плане период очень благополучный. Так же июнь для Вас прекрасное время сделать то, чего давно хотели. Рядом с Вами будет мужчина. Удачи!
А тут у вас личная жизнь раскрывается- Король Кубков и карта Влюбленные).
И в целом, загаданный месяц пройдет под лозунгом" пора объединяться", здесь карта 2 монет и она центральная, т… е главная в вашем вопросе она отвечает за эффктивное сотрудничество с другими людьми, за объединение усилий, за поддержу окружающих людей. Здесь сотрудничество с нужными вам людьми принесет вам высокие результаты. На самой карте изображены два человека, которые заключают сделку. По карте видно, что этот союз может давать положительные результаты и быть длительным. об этом говорит деерво, которое пустило корни вглубь земли.
В прямом положении эта карта говорит о получении дополнительного заработка и дополнительных материальных выгод, связей. Кроме того, карта может говорить о прибыли от ранее сделанных инвестиций, вложений, от усилий, которые приложили в прошлом,. В работе 2 монет- это карта профессионализма, умения показать себя. В работе вы можете рассчитывать на улучшение условий труда, на укрепление ваших позиций, на какие-то положительные известия, которые напрямую будут связаны с материальной сферой. Также эта карта традионно говорит о заключении либо выгодного договора, либо контракта, здеьс люди пожимают руки. Эта карта еще олицетворяет сферу услуг.
Ну а на дне колоды у вас Рыцарь Монет, эта карта благотворительного, человека, который может с вами поделиться. Или человек, который несет вам прибыль.

С уважением, Константин.
Добрый день! Просмотр на первую неделю месяца июня: Это время радости, стоит отложить все дела и заняться приятными моментами. Просто живите и радуйтесь. В личной жизни ждет романтика, душевные разговоры.
2 неделя: Неожиданные сюрпризы, перемены, которые нарушат прежний уклад. С деньгами будьте повнимательнее, вас могут обмануть или предать. Может быть появится человек — мошенник. Чтобы избежать потерь, не перекладывайте Ваши дела на других.
3 Неделя: Ссора не приводящая ни к чему хорошему. Если эта ссора будет с близкими друзьями, то это наоборот укрепление отношений. Близкому человеку возможно будет нужна Ваша помощь, понимание, не отказывайте в этом. Какое то мелкое нарушение или судебный процесс.
4 Неделя: Очень будет насыщенный период, встречи, пикники и т д. Возможно появится человек, который очень сильно Вами заинтересуется. Не вступать ни в какие любовные связи! Может окончиться печально. Занимайтесь больше общественной деятельностью.

Судьбоносное событие будет у вас, ждёт что то хорошее ,,
Ух, удача ожидает,  шанс!
Здравствуйте в ближайшее время самым ярким событием у вас будет это прибавление в финансах и налаживание финансовых проблем.
Общение с мужчиной
Здравствуйте.
Медленно будут развиваться события у вас, будет хитрость и обман связана с финансами или финансовым благополучием. Тут будет споры и борьба, но вы будете уверены в своих силах, что все можно изменить. Тем более карта мага, говорит о том, что нужно двигаться вперёд, а вы такая по характеру. Будете вспоминать прошлое, будут иллюзии и надежды по поводу прошлого. С финансами будет нехватка, будет активная работа. По колесу фортуны будет движение вперед, удача. Переживания будут, у вас взаимные чувства. мужчина деловой и активный, будет общение, переписки. Нужно будет искать компромисс и набраться терпения.

Доброго!

Май мог быть местами непростой, тяжеловатый, а вот Июнь у вас очень положительный месяц. Приятно. В начале месяца указан хороший доход. Может быть и не в начале месяца, но это вышло первым, указывает в любом случае на то, что по финансам выйдет очень хорошо и вас это порадует. Далее. Небольшое предостережение по здоровью — на улицу нужно быть осторожнее, не пляжах, на природе, т.к указан риск случайной травмы/вероятности подхватить простуду. Но кто предупрежден, тот вооружен. Далее, вторая половина месяца очень позитивная, ничего плохого не могу сказать. На работе хорошее, удачное время, благоприятное. Еще примерно в середине месяца — даже некий романтИк затесался. Здесь смотрите, если мужчины нет — это и знакомство может быть. Если есть — ваш мужчина вас порадует.

Удачи!

Вдохновение, эмоциональный подъем, начало нового этапа в личной жизни, перекрывающего все остальные, не менее важные для Вас сферы. Финансовый приток, и просто замечательное настроение от предчувствия счастливых событий.
У вас закончится какой то этап ситуации
Вы замечательная и всегда держитесь с достоинством в любых ситуациях, никогда не суетитесь и не торопитесь сами и не напрягаете никого и свои проблемы решаете сами, самодостаточность на лицо, поэтому, Ваша жизнь будет складываться ровно, стабильно и хорошо. Финансовая сторона не подводит, в личном, всегда на виду, привлекаете взоры мужчин, как молодых, так и постарше.
Здравствуйте! Подарок будет, за год не один. мужчина испытывает к вам симпатию но в ней не раскрывается, выбрал позицию наблюдателя, на серьёзные отношения не настроен, ему нужны лёгкие отношения. по здоровью могут быть проблемы,  кто то уж очень сильно вам завидует, работа — здесь особых перемен не будет, от женщины может пойти давление, возможно захочется вам даже уйти, но ситуация наладится быстро. финансовый рост будет, незначительный но будет. а ещё вам идёт на встречу знакомство с мужчиной.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA