Что ожидает в ближайший месяц ? (июнь) Анна 18.01.1991 - вопрос №5167884

изображение из вопроса
600 p
25.05.23
17 ответов
Добрый день, в ближ месяц ожидаются неожиданные новости. флирт. эмоции и встречи приятные с темноволосым парнем, огненного знака зодиака, возможно вы его знаете, не высокого роста, карие либо зеленые глаза, будете с ним поддерживать связь. проводить время вместе. отдыхать где-то.
удачи
25.05.23
Близится к завершению какая-то ситуация или этап. Вероятны изменения на работе, а может и смена работы. Напряженный период, связанный с отстаиванием своих границ, своих взглядов.
25.05.23
Месяц у вас довольно насыщенный будет
Поездка будет, или дело связанное с поездкой, пока определённости с этим не будет в июне. От этого вы будите просто в гневе.
Деньги не вовремя получите, это ещё добавит вам нервозности. Нужно будет успокоится и держать себя в руках, чтобы не спровоцировать проблемы со здоровьем.
так же поддержка и помощь нужна ваша будет и для члена вашей семьи, либо для близкого вам человека. Блондинка.
От тёмной женщины ждите обмана, не соглашайтесь и не принимайте от неё «интересного» предложения. Она замышляет против вас вместе с мужчиной.
В общем данный месяц для вас будет сложным. 
Но не забывайте, всё проходит. И плохое уйдёт.


25.05.23
Вы наконец-то вздохнете с облегчением, ситуация которая вас тревожит сойдёт на нет. Будут проблемы с родственниками пожилыми. Вы будете находится из за этого в подвешенном состоянии. Но во второй половине, ожидает знакомство с интересным человеком. Отношения на вас будут давить, вас в чем то будут ограничивать
25.05.23
Здравствуйте! Ближайший месяц для Вас пройдёт очень активно. Множество встреч с близкими, друзьями. В финансовом плане период очень благополучный. Так же июнь для Вас прекрасное время сделать то, чего давно хотели. Рядом с Вами будет мужчина. Удачи!
25.05.23
А тут у вас личная жизнь раскрывается- Король Кубков и карта Влюбленные). 
И в целом, загаданный месяц пройдет под лозунгом" пора объединяться", здесь карта 2 монет и она центральная, т… е главная в вашем вопросе она отвечает за эффктивное сотрудничество с другими людьми, за объединение усилий, за поддержу окружающих людей. Здесь сотрудничество с нужными вам людьми принесет вам высокие результаты. На самой карте изображены два человека, которые заключают сделку. По карте видно, что этот союз может давать положительные результаты и быть длительным. об этом говорит деерво, которое пустило корни вглубь земли.
В прямом положении эта карта говорит о получении дополнительного заработка и дополнительных материальных выгод, связей. Кроме того, карта может говорить о прибыли от ранее сделанных инвестиций, вложений, от усилий, которые приложили в прошлом,. В работе 2 монет- это карта профессионализма, умения показать себя. В работе вы можете рассчитывать на улучшение условий труда, на укрепление ваших позиций, на какие-то положительные известия, которые напрямую будут связаны с материальной сферой. Также эта карта традионно говорит о заключении либо выгодного договора, либо контракта, здеьс люди пожимают руки. Эта карта еще олицетворяет сферу услуг. 
Ну а на дне колоды у вас Рыцарь Монет, эта карта благотворительного, человека, который может с вами поделиться. Или человек, который несет вам прибыль.

С уважением, Константин.
25.05.23
Добрый день! Просмотр на первую неделю месяца июня: Это время радости, стоит отложить все дела и заняться приятными моментами. Просто живите и радуйтесь. В личной жизни ждет романтика, душевные разговоры. 
2 неделя: Неожиданные сюрпризы, перемены, которые нарушат прежний уклад. С деньгами будьте повнимательнее, вас могут обмануть или предать. Может быть появится человек — мошенник. Чтобы избежать потерь, не перекладывайте Ваши дела на других. 
3 Неделя: Ссора не приводящая ни к чему хорошему. Если эта ссора будет с близкими друзьями, то это наоборот укрепление отношений. Близкому человеку возможно будет нужна Ваша помощь, понимание, не отказывайте в этом. Какое то мелкое нарушение или судебный процесс. 
4 Неделя: Очень будет насыщенный период, встречи, пикники и т д. Возможно появится человек, который очень сильно Вами заинтересуется. Не вступать ни в какие любовные связи! Может окончиться печально. Занимайтесь больше общественной деятельностью. 

25.05.23
Сейчас на сайте
Судьбоносное событие будет у вас, ждёт что то хорошее ,,
25.05.23
Ух, удача ожидает,  шанс!
25.05.23
Здравствуйте в ближайшее время самым ярким событием у вас будет это прибавление в финансах и налаживание финансовых проблем.
25.05.23
Сейчас на сайте
Общение с мужчиной
25.05.23
Здравствуйте.
Медленно будут развиваться события у вас, будет хитрость и обман связана с финансами или финансовым благополучием. Тут будет споры и борьба, но вы будете уверены в своих силах, что все можно изменить. Тем более карта мага, говорит о том, что нужно двигаться вперёд, а вы такая по характеру. Будете вспоминать прошлое, будут иллюзии и надежды по поводу прошлого. С финансами будет нехватка, будет активная работа. По колесу фортуны будет движение вперед, удача. Переживания будут, у вас взаимные чувства. мужчина деловой и активный, будет общение, переписки. Нужно будет искать компромисс и набраться терпения.
25.05.23

Доброго!

Май мог быть местами непростой, тяжеловатый, а вот Июнь у вас очень положительный месяц. Приятно. В начале месяца указан хороший доход. Может быть и не в начале месяца, но это вышло первым, указывает в любом случае на то, что по финансам выйдет очень хорошо и вас это порадует. Далее. Небольшое предостережение по здоровью — на улицу нужно быть осторожнее, не пляжах, на природе, т.к указан риск случайной травмы/вероятности подхватить простуду. Но кто предупрежден, тот вооружен. Далее, вторая половина месяца очень позитивная, ничего плохого не могу сказать. На работе хорошее, удачное время, благоприятное. Еще примерно в середине месяца — даже некий романтИк затесался. Здесь смотрите, если мужчины нет — это и знакомство может быть. Если есть — ваш мужчина вас порадует.

Удачи!

25.05.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Вдохновение, эмоциональный подъем, начало нового этапа в личной жизни, перекрывающего все остальные, не менее важные для Вас сферы. Финансовый приток, и просто замечательное настроение от предчувствия счастливых событий.
25.05.23
У вас закончится какой то этап ситуации
29.05.23
Вы замечательная и всегда держитесь с достоинством в любых ситуациях, никогда не суетитесь и не торопитесь сами и не напрягаете никого и свои проблемы решаете сами, самодостаточность на лицо, поэтому, Ваша жизнь будет складываться ровно, стабильно и хорошо. Финансовая сторона не подводит, в личном, всегда на виду, привлекаете взоры мужчин, как молодых, так и постарше.
30.05.23
Здравствуйте! Подарок будет, за год не один. мужчина испытывает к вам симпатию но в ней не раскрывается, выбрал позицию наблюдателя, на серьёзные отношения не настроен, ему нужны лёгкие отношения. по здоровью могут быть проблемы,  кто то уж очень сильно вам завидует, работа — здесь особых перемен не будет, от женщины может пойти давление, возможно захочется вам даже уйти, но ситуация наладится быстро. финансовый рост будет, незначительный но будет. а ещё вам идёт на встречу знакомство с мужчиной.
18.04.24
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store