Здравствуйте хотела бы узнать когда разведусь с мужем? Моё имя лада 4 апреля 1975 его имя ильгар 17 октября 1959. У меня есть отношения с молодым человеком Владимиром 17 января 1982 года. Хотела бы - вопрос №5168236

узнать что у меня с ним в будущем, как он ко мне относится, если ли продолжение наших отношений
1 ответ

Ответы

он вас любит и не ищет флирт конечно ждёт вашего шага о разводе но и не торопит понимает вас. а ждёт. вы поставите точку  в семье карта лето.скорее второй месяц. сложно вам будет разводиться как конфликт но любви то нет к мужу силком держать не будут построить новое отношения как семья ответ да сможете