Здравствуйте! Женщина глазами мужчины. Что думает о ней. - вопрос №5168262

600 p
Здравствуйте! Интересует отношение мужчины Сергея — (Скорпион) (среднего роста, блондин, голубые глаза) к Наталии (Лев),(высокого роста, тёмные волосы, карие глаза)… максимально подробно… Пишите, что увидите, что мужчина держит в уме на счёт женщины, все осознанное и подсознательное, все явное и тайное… О внешности, фигуре, характере, и т. д. Какая информация идёт, то напишите, пожалуйста,!
Спасибо. Лучший ответ отмечу обязательно.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. О нём-немного--- уходит от тех ситуаций. где требуется«пробивать вход» в них. Считает. что-- Положенное по Судьбе- само к нему-«придёт»… От того.чтобы--«вкладываться»- уходит. Свою «зону комфорта»-- будет защищать всегда. И… стагнирует, переживает. когда в отношения его с кем-то --вклинивается… Кто-то третий- это его просто «выбивает из колеи»
Мысли такие-- по-порядку-Те.что на первом плане и дальше, глубже она- безусловный шанс на… открытие(распаковку) моих… собственных ресурсов. С ней- можно, не задумываясь(ст ар Дурак-об этом)...  идти в Новое… Но… я ведь и сам практически-Всё имею и всё могу-- я… воздержусь… От Тех Даров, что она мне… может предложить(или уже предлагает) Почему?.. Требуется… серьёзный пересмотр Всего. трансформация моего образа жизни(и т.д.), в конце концов-требуется...«пробивание дверей»… И нужно обязательно вкладываться в отношения...
… на Первом Плане-эмоций пока нет, есть… такое «подвешивание ситуации»,  справедливость(с его точки зрения) по отношению к себе. своим принципам… Но… следит… следит -за Вами и глубоко внутри… очень сильное… сдерживание Себя от каких-либо чувств(а там-глубоко--10куб)… Всех благ Вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Больше всего его внимание привлекает внешность девушки, ее волосы, фигура заставляют фантазировать об удовольствиях в ее объятиях. Влюблен, покорен.  Очарован ее великолепием. В его представлении она как фея, которая исполняет желания
Добрый день. Мужчину посещают сексуальные фантазии о женщине, которые он не решается озвучить вслух. Но больше он думает не о женщине, а о важных делах, которыми он часто.занят.  Несмотря на свои сексуальные фантазии, мужчина считает, что у женщины слишком худая фигура, ему хотелось бы попышнее. Также ему хочется, чтобы женщина посещала побольше бьюти-процедур.Теперь о характере. Мужчина считает женщину серьёзной, честной, справедливой, а также позитивной личностью!
Здравствуйте! На его взгляд- это интересная женщина,  с характером. Он чувствует, что в ней есть скрытая интрига и не всегда может прочитать ход ее мыслей.Внешность приятная, фигура и весь ее образ волнует мужчину. Он часто думает о ней. фантазирует.
Здравствуйте.
Сергей видит в Наталье достаточно независимую, умную и серьёзную женщину. У которой есть свои принципы и цели в жизни. Он считает её волевой и очень решительной, и не проявляющей открыто свои чувства.
Возможно оба или кто-то один из вас несвободны.
Но есть тяга к друг другу.
здравствуйте.
как относится? вы  для него взрыв мозга, карта показала вспыльчивость, что то его бесит и раздражает. карта о ссорах на пустом месте, но отходчивость.
в мыслях у него карта что отвечает за кризис, не видит в вас духовности,(опустошение, духовная нищета)нет тепла, поддержки, помощи, в чем то есть нужда. думать может что как каждый сам по себе.
он может  осознавать что идут перемены, которым он не сопротивляется, а принимает этот новый уровень.
в подсознании карта скорости, он торопится с каким то решением, видит развитие
явный интерес к вопросу заработка, возможно видна у вас разница в чем то, (может быть статут, доход, должность)
может скрывать какую то девушку. Свои эмоции и чувства он не показывает.
мужчина воспринимает женщину очень даже положительно, есть симпатия у него к ней, интерес влечение и приятные эмоции.
так же ему хотелось бы чтобы женщина была более увереннее в себе общаясь с ним. более раскрепощенее и внимательнее.
С симпатией к ней
изображение из вопроса Здравствуйте. Мужчина не свободен: или женат, или есть девушка у него. Запутался он в отношениях: он выпал как отшельник и как повешкнный. Мужчина делает выбор между вами и другой женщиной. С вами общается аккуратно, боится обидеть, разочаровать вас, с трепетом относится к вам. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
У Сергея нет таких глубоких и частых мыслей о Наталии, чтобы это можно было подробно описать. Девушка ему симпатична, но не более того. Строить и укреплять отношения с Наталией Сергей не спешит. Наоборот, видно отстранение.
К тому же, у него какая-то дорога просматривается впереди, но он ещё не уверен в её необходимости и удачности. Сергей пребывает в каких-то сомнениях и это совсем не об отношениях. Тут больше что-то, касающееся его лично. И страх…
Доброго вечера!

Наталья нравится Сергею — внешность он считает очень даже привлекательной, она притягивает его взгляд. У этого мужчины вкусы отличаются от остальных — ему нравятся женщины, которые умеют себя красиво подать, с хорошей осанкой, не броским макияжем, теплые по душевным ощущениям. Вульгарные, накрашенные особы, со «сделанными» губами и подобной «атрибутикой» его скорее пугают, несмотря на популярность у других парней. Он сам по себе человек умный и ищет такую же интеллектуально развитую партнершу, не простую разрисованную куклу. И в Наталье большую роль играет именно ум, приятный характер, отсутствие истеричности, требований, каких-то глупых установок. Она в его глазах цельная личность, знающая себе цену, имеющая свои цели в жизни. Королева Жезлов на Таро, которая стремится быть всегда на высоте, с независимым и ярким характером, но стабильным, без негативных сюрпризов. Сергей хотел бы узнать женщину ещё ближе, но почему-то не вижу от него решительных шагов в эту сторону — немного «тормозит» мужчина.

Сейчас он не строит каких-то грандиозных планов в сторону Натальи, но в уме часто её держит, фантазирует больше. Она завладела все же его вниманием, действительно считает её привлекательной дамой, и что немаловажно, интересной в душевном плане. Энергетика у неё хорошая, много оптимизма, на лице часто улыбка, которая прямо «обезоруживает» сильный пол, тут сложно пройти мимо. Итоговая карта расклада тут Семь пентаклей — мужчина не потеряет интерес, займет позицию наблюдателя на какое-то время, не станет спешить с решениями и предложениями. Дама затронула его сердце, понравилась, мнение о ней у Сергея только положительное.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Между вами сильная связь но только дружеская

@ SOFIA CHERNAYA