Здравствуйте ,ув. эксперты! Скажите ,пожалуйста Николай 14 06 2003 получит вид на жительство в Турции и визу в Украину? - вопрос №5168524

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вид на жительство в Турции Николай получит, только уйдет на это от 1 до 3 месяцев!  С визой в Украину будет сложнее и дольше, но шанс есть и поможет счастливый случай!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Николай получит вид на жительство, только понадобится время, и быстро это не случится
ответ карт оракул расклад желания да он это получит всё решится не в миг и не сразу. а карта лето примерно третий месяц