Добрый день. Интересует личная жизнь. Что дальше? Чего ожидать до конца года? Юля 06.11.88 - вопрос №5168844

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
У меня впечатление, что Вы-одна из сторон любовного треугольника...
До конца года, видимо ничего не изменится, хотя Вы, видимо. хотите, чтобы сторон осталось только две, чтобы мужчина принял решение. то, чего Вы хотите… однако ситуация зависла, по Повешенному он не будет торопиться с таким решением...
Совет для Вас — Страшный Суд… ну это как достать скелета из шкафа… чтобы все узнали… Возможно это приведет к желаемому Вами результату)))
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте до конца года вас ожидают новые знакомства, встречи новости. активный отдых с друзьями и близкими, путешествия приятные неожиданности, разговоры по душам, выгодные предложения по работе
На данном этапе у вас есть сомнения в правильности своего пути.Ваше окружение сильно поменяется, когда вы встретите мужчину, полностью принимающего вас и дарящего вам свою заботу.Вам не хватает тепла и любви.К осени эти чувства сменяться радостью и новой любовью.
Здравствуйте. Вижу, что вы замужем. До конца года вижу у вас небольшие ссоры с мужем, но к разводу они не приведут, это точно. Я вижу, что он очень любит вас, у вас очень сильная энергетика от рождения. Будете вместе и впредь
Ваше желание сбудется, если Вы приложите максимум усилий для его осуществления. Не игнорируйте советы начальства. Все решения обдумывайте. Свободное время максимально уделяйте близким людям. Романтические знакомства маловероятны в этом году. А так в целом жизнь будет спокойна до конца года. Единственное, что есть негативное, это ссора с близким человеком. Вижу так же зачатие ребенка, но не в этом году.
Ни видно рядом с вами мужчины в этот срок с которым серьёзные отношения, но подарок вам кто то подарит и общение будет с ним ,,,
Здравствуйте Юлия, ваша личная жизнь изменится к лучшему, но нужно приложить усилия для этого. Постарайтесь зарядить себя положительной энергией, очень важна мотивация и  внутренние установки которые вы сами  себе устанавливаете. Нужно верить, что вы пришли в этот мир  для радости, а не для мучений. Постарайтесь рассматривать события  как возможность получить что-то хорошее, позитивное потому что унылые, молчаливые девушки парней не очень привлекают. Вы от природы очень серьезная, но в вас есть магнетизм, который чувствуют мужчины, так что одинокой вы никогда не будете, тем более до конца года.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/PGYx7AYnGPs
Здравствуйте! До окончания года в Вашу жизнь придет гармония и понимание того, что Вам недостает  для личного счастье. Вы определитесь с партнером. Новый взгляд на жизнь поможет Вам сделать правильный выбор.
Здравствуйте! Со знакомым мужчиной ждут близкие отношения.
Здравствуйте.
Будет поступок или действие нечестным путём по отношению к вам. Дорога выпала. Будете делать выбор между двумя возможностями. Тут или были зависимые отношения по карте дьявола, или обман. Проблемы разрешаться, но не сразу. Будет активная работа и достижение целей, будет развитие событий. Хитрость и обман. Мужчина, он холодный по характеру, немного деспотичный, как будто в ограничениях будете. Выбор будете делать в отношениях, хоть и чувства у вас будут взаимные. Застой будет, ситуация подвиснет. медленно будут развиваться события с этим мужчиной, потому что он торопиться не будет. Тут будет общение, переписки, по колесу фортуны будет удача и движение вперед.
То, что уже есть и к чему привыкли, так и останется. Будет актуальна тема дома/семьи. Так же возникнут эмоции к человеку старше, более умудренному опытом. В свою очередь и он не останется равнодушен.
Отношений ожидать
Новых знакомств ожидайте. Будет мужчина огненного знака, который очень Вам понравится, скоро. Можно будет возобновить и старые отношения, но Вы сами вряд ли захотите.
Что то наконец-то закончится, скоро вас  ждёт радость