Добрый день. Ищу своего брата. ДЕНИС 23.10.1987 ушёл в СВО и нет известий. Контракт уже закончился, человек не выходит на связь. Подскажите что с ним. Когда придёт домой? Что с ним? Где он сейчас? - вопрос №5168845

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Обратитесь к эксперту по поиску людей. По энергетике вижу что жив, но не а очень хорошем состоянии
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Высокий забор и не выпускают его
Осталось только молится за него, шансов на возвращение крайне мало