Здравствуйте, в мыслях разорвать отношения и озвучила сегодня мужчине. Но, было столько доводов с его стороны со знаком +, что я начала сомневаться. Правильно ли я делаю. Есть ли у него другая? - вопрос №5169217

1500 p
Перспектива отношений есть? Ответы нужны только подробные…

Дополнение автора от 27.05.23 14:05:13
Юлия 09.02.87, он 14.03.85
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса Здравствуйте. Вообще делайте так, как подсказывает вам сердце, а по картам скажу, что увидела,  с этим мужчиной перспектив ни каких нет и не будет, обманывает он вас, симпатия у него к вам есть, но именно для серьезных с ним отношений дорога закрыта, у вас будет бесконечная борьба внутренняя  с ним, разочарование в нем. И да у него есть девушка с которой он общается и гавстречу ходит к ней. Но и у вас есть в окружении темноволосый мужчина, которы именно для серьезных отношений, может и поведение этого мужчины не много странное, но он именно тот человек с которым у вас есть хорошие перспективы. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте  Юлия .    А доводы   мужчины   , правильные  и   смысл  в них заложен   тот, что  он  дорожит  вами  ,   потерять не хочет ,   чувства к   вам   есть .   Соперницы у    вас  нет  ,    это было бы   вам  видно  по  его поведению  .  Пока    разрыва  не   будет  ,  вы   тоже  не ищите приключений   ,    он    немного  не  умеха   в том  смысле, что  ухаживать  не  умеет, но в этом  есть и  свои плюсы  — т.е  гарантия   вам , что измен  не будет  .  Этот вопрос   вы  можете легко  исправить ,  надо говорить, что вы хотите  и  как  ,  немного  покапризничать, он     просто не    знает, что    вы  хотите и  как делать  вам     мелке радости  -    из за этого   не    оставляют   устоявшиеся отношения .    Так как   впереди   может  быть  такое , от   чего  вы     ни один   раз  вспомните своего мужчину. Одним словом, от добра, добра не ищут ,   счастья   вам и    добра!
Дело не в том, изменяет ли он (это может и есть, но не точно; даже если так — пройдет само), а в качестве ваших отношений. Над ними определенно стоит поработать. Проговорить все открыто для начала и постараться решить противоречия. Будьте деликатны, бережны, с любовью все это делайте, но настойчиво. Перспектива есть, но отношения закончатся, если не проговорить и не решить имеющиеся проблемы.
Здравствуйте, Юлия.
Не думаю, что вам стоит безоговорочно доверять вашему мужчине. Мой совет — обдумать все еще раз, взглянув на отношения со стороны, проанализировав все происходящее, не слушая доводов вашего мужчины, а опираясь исключительно на собственные ощущения и особый упор делая на то, что вас заставило прийти к мыслям о разрыве.
Перспективы данных отношений негативные, если вы решите остаться с этим человеком, то впереди вас ждут конфликты, претензии, обиды, ревность, страх потерять его, постепенное погружение в состояние жертвы, чувство вины и усталость от происходящего.
Не уверена, есть ли у вашего мужчины другая женщина, но то, что он не вполне честен и искренен с вами — абсолютно точно.
Соперницы нет, мужчина действительно вам подходит на данном этапе жизни и может быть полезен, у него нет сильных чувств, как и у вас, но вместе вы быть можете. Тут другой интерес, который вас держит вместе. Некий расчет, но что выгодно обоим. Из минусов, вы крепко связаны вплоть до зависимости, что помешает встретить своего человека каждому.
Здравствуйте! Как говорится: если сомневаешься — не сомневайся. Когда человек действительно Ваш, у Вас и мысли не возникнет разорвать с ним отношения. Вы для него королева кубков, единственная женщина. Он дорожит Вами. Но тут вопрос не в его отношении, а в том, хотите ли Вы и связывать жизнь с этим человеком? Время — самый ценный ресурс, который у нас есть. Но карты на данный момент Вам советуют не принимать поспешных решений, жизнь все расставит на свои места, и при чем довольно скоро. В течении полугода по тузу мечей состоится решающий разговор, выяснение отношений, и решение будет принято Вами без сомнений. Удачи!
Не надо разрывать эти отношения, а то долго никого не найдете.
Здравствуйте.
Мужчина не готов к серьезному шагу. Но отношения тягостные для обоих.
Общение с другой есть с его стороны.
Но всё же в ближайшее время разрыва не случится, хоть вы и высказали всё, ещё будет попытка примирения.
Но в итоге у вас разные дороги. Не скоро, позже вы встретите своего человека. Который сделает вас по настоящему счастливой. Позднее вы смените место жительства. Вы уедите туда, откуда ваш будущий избранник.
Здравствуйте. Вы поступаете неправильно. Мужчина заинтересован в крепком союзе с вами, а также в том, чтобы дарить вам в отношениях положительные эмоции и ощущение праздника. Другой женщины нет. Мужчина желает остаться с вами и поддерживать вас, особенно эмоционально. Перспектива отношений есть. В будущем возможны даже беременность и рождение ребёнка. Вы будете довольны вашими отношениями.
Если свеча тухнет, то тухнет, отношения если спасать, то работа обоих и настроено на благо, и убедитесь в том что с его стороны это не манипуляции, его доводы, что бы привязать Вас сильнее
У чeлoвeкa пoявилacь нaдeждa oбнoвить вaши oтнoшeния, чтoбы oни зacвepкaли нoвыми кpacкaми и пpиoбpeли нoвый cмыcл. Он чувcтвуeт, чтo мeжду вaми cнoвa пoявилocь взaимoпoнимaниe. Cимпaтия к вaм, бeзуcлoвнo, ecть, инaчe бы oн пpocтo cмepилcя c вaшим paзpывoм.Более точный прогноз можно составить по датам ваших рождений и именам.
Здравствуйте! На текущий
Да вы хотите избежать разрыва, нужно попытаться сдержать свой гнев, разрушить можно в любой момент, а вот построить уже будет сложно. Да женщина есть, темноволосая женщина, ухоженная, заботиться о себе и других людях, независимая. В ваших отношениях отсутствует доверие и взаимопонимание. И в них вмешиваются третьи лица. Но стоит попытаться сохранить отношения и понять суть проблемы, поговорить по душам.
Здравствуйте! На текущий момент ваше решение преждевременно( 7 пентаклей) Стоит дать ему шанс, а Вам присмотреться. Его внимание идет только к Вам, соперницы нет.Перспектива есть и лето покажет вам его реальные намерения.
Здравствуйте! Если останетесь в этих отношениях, то будете как в болоте, утопать в своих эмоция, ситуация меняться не будет длительное  время, готовы ли вы ждать? Мужчину всё устраивает вы для него ценный энергетический ресурс, духовную сторону жизни он поддерживать не хочет, не в его это интересах, таро советует не тратить время на этого человека, и больше не насиловать свой ум и душу, у вас уже критическое состояние, вы выжаты как лимон. В данный момент я не вижу у него «другой», интима нет по крайней мере, но есть третьи лица влияющие на его жизнь в  целом, что сказывается и на ваших с ним отношениях. Выход из отношений позволит Вам открыть новую любовь, идёт к вам чувственный мужчина и головокружительная романтика…
не спешите пока разрывать отношения. присмотритесь еще к нему получше, ведь у него есть к вам чувства, поэтому не переживайте, насчет другой пока не видно тут треугольников, он не обманывает вас ни в чем на данном этапе искренен с вами.
поэтому если вы дадите ему шанс он сможет показать себя и раскрыться перед вами по другому, главное вам довериться ему.
с уважением
С ним лучше продолжить отношения. Нету у него никого.
Здравствуйте. Ваш мужчина нечестен с вами, и с собой кстати говоря в первую очередь. Он находится в иллюзиях, и с вами он скорее всего потому, что не понимает своих желаний и совершенно не уверен в себе самом. Энергия его не нуле, и он сам не уверен в том, что эти отношения — для него. И другая женщина тоже у него маячит, он пытается понять с кем он и где. Сам себя дурачит, так как зависим от своих внутренних проблем. Почему он вас не отпускает — тут вообще сложно, он весь в мыслях, страхах, ощущение ненужности какое то, выжатости. Перспективы я не вижу, максимум что -  вы будете какое то время вынуждены находиться в этих отношениях, и всё равно их завершите.
Здравствуйте! Это неправильно. Лучше было бы сдержаться. Потому что потом будет решение противоположное. С другой есть связь
Все равно не готовы к расставанию, зачем себе врать? Если бы действительно решились, не прислушивались бы к доводам. Он Вам нужен, и оставьте все как есть, а жизнь сама распорядится за Вас.
Здравствуйте 💕
ваш прогноз
https://youtu.be/PUku5kJAa2E_1239
На самом деле Вы  не решили и не хотите разорвать отношения. Вы если внимательно  прислушаетесь к себе, то поймете, что хотите в них что то изменить, исправить, Вас попросту не устраивает текущее положение вещей. Мужчину же наоборот, все устраивает пока что и менять что либо он пока не особо бы хотел. Другой у него нет, поскольку есть чувства к Вам, максимум что может себе позволить это флирт… поэтому насчет каких то других женщин терзания и сомнения напрасны. У Вас огромное эмоциональное притяжение  к друг другу, поэтому как бы вы не ссорились, как бы не пытались закончить, разорвать этого не будет, ваша  связующая  с ним ниточка может только путаться, но в ближайшем обозримом  не порвется. Перспективы развития отношений с ним есть., отношения продолжаться. В ближайшие месяца три они выйдут на новый уровень… в них ожидается обновление

Доброго.

Дьявол+Сила+Дурак. Мужчина знал куда надавить и что сказать, он даже не совсем честно поступил. Если хочется жить без любви, а по каким-то его доводам выгодным, то конечно. Но по Силе — правда ваша, по карте Дурака все равно перелистнете эту страницу и начнете с чистого листа с другим мужчиной.

Другой у него нет. Общение имеется с кем-то в формате переписки, бывает, но никаких постоянных контактов и близких отношений он себе не позволяет, здесь правда его.

Перспектива. Все равно уйдете. Решение даже не поспешное. Возможно, есть смысл с ним быть рядом, пока не встретите своего мужчину, что по просмотру уже очень скоро. Поэтому, расставание ваше все равно сильно не отодвинется. Если ему хочется побыть с вами еще немного, удержать своими убеждениями, можно, конечно, пойти на эту временную уступку, но в большее это просто не выльется.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/fHrvkSm

Удачи.

Похоже, что положительные доводы в ваших отношениях — это Ваши желания и сомнения по поводу прекращения отношений. Вы всё ещё ищите «плюсы» в мужчине, когда «минусы» уже сами давно дают о себе знать.
Не смотря на то, что мужчина производит внешне хорошее впечатление и к Вам хорошо относится, на самом деле он довольно эгоистичен и не спешит Вам открывать свою душу полностью. У него ещё есть кто-то, к кому он не ровно дышит. Похоже, что мужчина рассматривает несколько вариантов для своего перспективного будущего. Собственно, у него всегда было 2-3 девушки на примете, с которыми он начинал заигрывать, но уже «на полдороги» кого-то отсеивал или она сама уходила.
Нет, на бабника мужчина не похож. Здесь больше желание найти ту идеальную, которую он нарисовал в своём воображении. Поэтому не факт, что из всех тех, на кого он засматривался в прошлом, засматривается сейчас и будет в будущем, он выберет именно Вас.
Потому Вам лучше слушать свою интуицию и рационально мыслить. Если у Вас уже сейчас возникают желания порвать отношения, то это уже само за себя говорит.
Желаю взаимной любви и мудрых решений!
Здравситвуйте, Юлия, у вас с данным мужчиной почти идеальная пара для длительных, любовных отношений и последующего брака, нет никакого смысла «разрывать» вашу связь, не совершайте ошибочных и скороспелых решений, основываясь на мимолетном желании и перепадах настроения. Он учит вас быть чуть мягче, уступчивей, романтичней, сваш союз может создавать  приятные и чувственные отношения.
изображение из вопросаЗдравствуйте, карты вышли очень красноречивые. Рыцарь кубков перевернутый это ваш мужчина. Он умеет красиво говорит и даже убеждать. Когда говорит то он даже сам себе верит, что так и есть на самом деле. Но надо помнить, что он изменчивый, вы ведь сами хотели разорвать с ним отношения, он вас не устраивает. Но он хороший манипулятор показывает карта Маг, может убедить вас, что всё будет хорошо. Но ваша цель в жизни другая, чем у него, вы стремитесь к высотам, он (рыба) ищет где тише и глубже вода. Сейчас у него нет другой женщины, но по характеру он влюбчевый, идет за вами а на других смотрит и в любой момент может вильнуть хвостом и уплыть в сторону.