Как говориться не судите строго !!! Он мне дорог и любим моему сердцу. И я решилась, зделала шаг в его адрес , этот шаг был немного банальным и можно сказать детским . Скажите пожалуйста как он его - вопрос №5169356

600 p
оценил и воспринял? Что понял для себя? Но, если честно, интересуют и его чувства ко мне ( что у него конкретно в мой адрес, любов, влюбленность или я ему пофыг)? Очень все благодарна за ответи!!! Он — Р.В. (20.03.79) Я — И.А. (25.08.88) Во благо 🌿

Дополнение автора от 27.05.23 14:49:08
Значить все моя илюзия
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Судить вас не за что. Он тоже вас любит. Понял что будете вместе еще.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Преувеличивает вы свой шаг.
Заметил вашу заинтересованность и услужливость
Физиологический интерес.

Для более детального просмотра нужны ваши фото и личная консультация вместо консилиума посреди города
Здравствуйте. Есть страсть есть и влюблённость и даже ревность. Оценил ваш шаг он положительно так как мужчине вашему тоже не мало важно знать, что вы его цените и у вас есть чувства к нему.
Здравствуйте.
Обдумывает ваше поведение, но предпринимать ответного шага пока не торопится.
Будет принимать решение и делать  выбор. Но ему нужно время.
будет движение и развитие без консилиума среди городов.
Добрый день, И.А., он принял ваше откровение с радостью, немного удивлен, плохо одно, что честность у вас вырывается изредка, пишите:  " Но, если честно,", надо сделать нормой, и вам самой станет легче, бояться своей наивности не стоит, лучше когда просто и ясно, без всяких манер и уловок хитростных, что отталкивает любовь, и такие возвышенные чувства не бывают «пофиг», и не могут быть, каждый хочет быть любимым и обожаемым, так устроено сердце человека, от Р.В — конкретно в ваш адрес есть заинтересованность, пока от него  сексуальное влечение не такое сильное, как  хотелось бы и может быть, в случае более тесного соединения, и есть немного напряжения, но  можно вам помочь установить и поддерживать прочные и длительные отношения. Ваше с ним  сексуальное влечение умеренное, но желания уже наполнены чувством гармонии, что отличный шанс вам дает для длительной и прочной дружбы, и последующего соединения в более тесную связь, и  в результате отношения будут символизировать нечто большее, чем две вовлеченные, отдельные личности… Вам надо работать над отношениями, укреплять связь с каждым разом..
здравствуйте
он в бешенстве от какого- то  поступка. выгода, использование, не самые честные карты. нет любви но ему не пофиг, есть свой интерес(получить свое) не самые честные поступки.
понял он что вы закрылись в своем мире.готовы завершить этот этап.
Здравствуйте! Мужчина воспринял ваш шаг, как не зрелой женщины, в чувствах любви не вижу, но желание есть как-то вас поддержать, может даже образумить, и как-то побыстрее закрыть эту ситуацию.
Здравствуйте. Такой деньге как Вы нечего стесняться этого шага, Вы в себе уверены, женственны, интересны, это Вам только плюс, а его интерес к Вам подгорел. Он Вас Хочет, но будет слегка манипулировать, присматриваться, чтобы ему добиться своего то есть Вас. Вы ему интересны, привлекательны и желанны. Ему очень интересно что будет дальше, он о Вас думает. Он просто не хочет, чтоб вето всё были его иллюзии, надеется, что вы его не разочаруете и ответите ему взаимностью  и у вас будут с ним отношения. Он очень на это надеется и хочет с вами отношений. Интересны очень как женщина, то рад в душе и приятно взволнован, Дальше сильная страсть с его стороны, притяжение, ревность, пытаться будет огородить своё ото всех.  Удачи Вам.
мужчина не определился еще в своих чувствах к вам, наблюдает присматривается. пока будет держать дистанцию, не хочет спешить и проявляться в своих действиях к вам
пока ваш шаг он воспринял немного резко и неожиданно для себя. пока ответить вам тем же не может. много у него сомнений и колебаний на весь этот  счет. наберитесь немножко терпения, позже ситуация ваша стабилизируется и вы разберетесь с задуманным мужчиной
с уважением
У него влюбленность к вам
Здравствуйте. Он закрывается, у него очень тягостное состояние. Он не чувствует в себе желания и ресурса быть в отношениях, отвёрнут в сторону, ему не нужны они. Он весь в себе. И дело не только в отсутствии чувств, он не готов делиться собой, отдавать что то, брать ответственность. Состояние у него тревожное и опустошённое, и он не знает как реагировать на ваш шаг, кроме как закрываться.
Здравствуйте, мужчина так и понял Ваш шаг, как игру, детскую шалость с Вашей стороны, несерьезность и желание начать с начала. Он почувствовал свою ответственность перед Вами, а чувствует он интерес, желание пообщаться, Вы пробудили в нём искорки огня.
Мужчина оценил Ваш шаг как милый трогательный момент, ему это даже польстило. Серьёзно он его не принял, но это заставило его задуматься о своих чувствах к Вам. Он посмотрел на Вас другими глазами. Увидел интересную молодую женщину, привлекательную.
Ответная реакция не заставит себя ждать
Здравствуйте. Вы все правильно сделали. Он ответит вам взаимностью. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Здравствуйте вы с ним по разные стороны, и ваши пути ни как не сойдутся в один, не стоит думать
Никто не имеет права судить, это Ваша жизнь. По поводу реакции мужчины можно сказать, что он воспринял всё ровно, но увидел Вас с другой стороны. Каких-то встречных поступков пока что от него не стОит ждать, хотя шанс его «созревания» ещё есть.
На данный момент мужчина не слишком активно проявляет интерес к Вам, больше держится спокойно и даже немного отстранено. Но, это не безразличие, а практичность. Пока что он не уверен в возможном укреплении ваших отношений, но и разрыва их не видно. Может ему просто нужно время всё обдумать, т.к. он привык «сто раз отмерить».
Увы он не стоит вашего внимания и надежд, но у вас все будет хорошо, вы найдете того кто будет достоин вас изображение из вопроса
Мужчине очень приятно любое выражение симпатии к нему с Вашей стороны. Он глубоко польщен и вдохновлен перспективами на будущее. Скоро будете вместе.