1)Я запуталась подскажите кто реально может помочь обе они денег не просят за помощь это Вероника она сколько даш и говорит что нужно, а другая Александра соболевская тоже не просит говорит что нужно - вопрос №5169837

сделать, но в конце сказала что необходимо купить не дешёвое это но вот кому довериться незнаю? Но чувствую что одна из них обманывает 2)скажите а если на мне одиночество?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Да, печать одиночества есть. Больше доверяйте Александе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Остерегайтесь принимать помощь без возмещения со своей стороны. Энергия, потраченная на Вас, никуда не исчезнет, образуется вакуум, без оплаты возьмется по самому слабому направлению. На сайте за много лет любители бесплатного продемонстрировали это тем, что жизнь все больше под откос. Значимость для Вас должна быть возмещена столь же значимой суммой, чтоб хотя бы не стало в минус.
Здравствуйте вопрос серьезный, все может быть, бесплатно никто не работает, а диагностику делают по фото
Александра более грамотный специалист, она может помочь. Вероника больше навредит. Опасайтесь её.
Что касается одиночества — да, есть
Реальный обряд порою нужно проводить 40 дней а иногда и повторять вновь и вновь, как вы можете понимать лично вы не стали бы плясать у костра з бубном дни на пролет за спасибо.
Запомните, Магия всегда требует три цены, время, деньги, и жертву