Оставаться ли мне жить в том месте, где я сейчас, или же возвращаться домой? Если останусь, то что будет ? - вопрос №5170218

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

стоит ли менять позицию делать шаг назад как смена обстановки карты не советуют этого делать. да есть сложность трудность но по карте лето первый месяц будет и изменения удача успех
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Лучше возвращаться. Вас ожидает успех, а особенно в финансовом плане, с работой наладится.
Если останетесь — положение ухудшится, что то не так гладко с работой у Вас
В случае возврата будет суд. Оставайтесь и работайте где вы есть
Будет непросто. но ведь Вы не боитесь трудностей. Пока не пройдете темный коридор препятствий, удачу не ждите. Оставайтесь, не убегайте от самого себя.
Здравствуйте. Если останетесь идёт потеря деловой связи. Если домой вернетесь, легко не будет. Ищите другой способ, где улучшите свою жизнь.