Добрый день! Скажите, есть ли у меня по судьбе рождение ребенка? В 2021г. была замерзшая беременность.. Юлия 230978г. - вопрос №5171273

1500 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия, в этом году у вас будет беременность и в следующем родится девочка. Желаю всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да, есть. Но для этого придется пройти немало испытаний
Да, будет. Но просматривается много вложений материальных, вероятно, это лечение.
По Судьбе есть рождение двоих детей. Но защиту себе поставьте чтобы избежать дурной глаз когда будет зачатие.
Добрый день, Юлия, уже неоднократно отвечала на ваш вопрос, есть методов много, и врачебных, и народных, самых древних, ведь проблема родить живого и здорового наследника волновала вол все времена, и женщины уже давно научились помогнать себе, вы не первая и не последняя, вопрос даже не в самом зачатии, сколько надо выходить и выносить беременность, и благопорлучно разрешиться от бремени, и такая работа стоит трудов, хоть это будут новейшие технологии, методы оплодотворения «эко» или вы найдете для себя возможным пребегнуть к нетрадиционной медицине, в люборм случае — ваше желание имеет целью воплотить новую жизнь, для Вселенной это похвальное желание и ничего в том постыдного нет, вы хотите родить — так ради Бога, кто же против, только надо действовать по направлению к своему желанию. Не просто гадать- «будет- не будет», как на ромашке, «любит- не любит», а включать целеустремленность, хочу — значит могу, если возжникает желание на уровне мысли, значит и есть, вам дана такапя возможность по судьбе.  У вас был печальный опыт, но это не значит, что в следующий раз он должен повториться. Нет.
здравствуйте, да у вас по судьбе выпадает рождение ребенка, будет один идет по картам мальчик, беременность возможна в браке скорее всего в ближ год  не переживайте, и помните все что не делается все к лучшему, все получиться.
с уважением
Доброго времени суток.
Просматривается 1-н ребенок мальчик.
Но усилия для его появления приложить придется.
Стоит обратить внимание на на разные методы и средства.
Всех Вам Благ.
Я вижу что есть рождение мальчика и зачатие в этом году
Добрый день, рождение ребёнка будет ближайшие 2 года, но через усилия. Скорее всего будет кесарево. Потом настанет спокойствие и в целом ребёнок вам будет как наградой
Зачатие малыша у вас должно быть в этом году ,,,
Здравствуйте! У Вас еще есть шанс, но времени не так много осталось.
По судьбе рождение ребёнка у Вас показано, если решитесь и приложите усилия, в середине осени текущего года возможна беременность.
добрый день. Закрыт путь. Пока не откроете, то — нет.
Добрый день! Юлия, уберите из своей головы страхи, и все получится.
Здравствуйте. Поздно получится, аж в 49 лет., уже под вопросом, решитесь ли Вы или нет.
Здравствуйте, Юлия. Замершая беременность — не приговор. Восстановитесь в течение полугодия и может быть вполне нормальная беременность. Не отчаивайтесь!

да будет ребенок
Здравствуйте !!!

Ответ «ДА» но все такие советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=FNf9L0pJXW4

Такая беременность есть по судьбе. Однако, есть также и условия при которых она произойдет. Если выполнить эти условия, то всё закончится для Вас благополучно.
Беременность показана в будущем, но нужно будет очень оберегать себя

Здравствуйте,

Да, вам по судьбе рождение ребенка. Уверенное да.

Я извиняюсь, если вы все еще с тем же партнером состоите в отношениях, то не от него просто он должен родится, вероятнее всего.

Мне показывают, что причина в отношениях именно с тем мужчиной (что не получилось), и что именно с ним у вас вряд ли должно быть потомство. А с другим - все будет.

Успехов!